Мистика, эзотерика

Чего бояться честному менту? Не торопитесь с ответом, просто прочитайте пояснение к вопросу внимательно.

Не так уж и давно были введены номерные, нагрудные, индивидуально обозначающие значки у стражей порядка. Недавно прошла аттестация стражей, на предмет соответствия службы в органах. Вроде всё правильно но, почему ментовской беспредельный посыл и коррупция всё на тех-же эшелонах власти, как была, так и есть?
Но есть один вариант, как сократить солидный процент особо наглых, зарвавшихся ментов, - (они просто почуяв, чем это может грозить, уволятся) - оказывается довольно-таки просто. Очень важно встроить своеобразный мизерный видео регистратор в их значки и кокарды. по последнему слову нано-техники. Ну вот к примеру, - служитель порядка приходя на работу вместе с пистолетом получает свой отличительный значок со встроенным "бдительным оком" о наличие которого, человек в погонах был поставлен в известность за долго до введения в эксплуатацию миниатюрных ноу-хау. Беспристрастное "ОКО" следит за всем тем видимом и тем невидимом, что человеку, даже самому зоркому не уловить, техника-же работая без подзарядке на всю смену полицейского, или любого другого чинуши, равнодушно записывает звук и видео всего того, что попадает в его область звука, и угол зрения.. . По окончании смены человек сдаёт вместе с оружием и значок регистратор из которого извлекается записанная флешка которая хранится календарный год. Закрывать рукой, снимать значок или какая другая ухищрённость, карается на первый раз предупреждением, на второй увольнением из органов правопорядка. Просматривать флешку панорамного обзора, - имеют право, как автономно, так и в режиме реального времени, - когда человек находиться на службе, - только вновь созданное подразделение при каждом РОВД и министерстве, подчиняющаяся только Президенту России.
Вопрос: Цель, оправдывает средства?
хорошо придумано
Альбина Абдрашитова
Лучший ответ
Рузанна Солодовникова Ну представь такую историю, - к примеру, - тебя битами забивают человек шесть-восемь. Парочка пеших патрульно постовых их издалека увидела. Но ведь это увидел и регистратор. В прошлые годы, - эти ППСники, дёру бы дали. А вот с видео регистратором, хочешь, не хочешь, а мешаться обязаны, если не хотят быть уволенными по несоответствию.
Это тотальный контроль за всем окружающим. В том числе и людьми. Много бракоф рассыпется если такие камеры будут снимать неверных мужей и жён даже случайно. Подставить можно так-взломать систему и записать что то не то. Даже в америке такого нет. Пусть мелиция лучше английский учит.
https://www.youtube.com/watch?v=0cY1J1yEDvw&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=83
Татьяна П
маленькой зарплаты
Ирэн Амурская
а честных ментов загноят их же нечестные коллеги, ага...
Такой объем информации не сможет обработать никакой компьютер. Идея изначально содержит посыл, что все менты - жулики, а это не только неверно, но и оскорбительно для любого нормального человека.

Даже если ты абсолютно честен, слежка будет восприниматься как признак недоверия...
Боюсь мой пример будет вызывать недопонимание, но иногда быть "мелким коррупционером" оправдывает себя. Небольшое денежное вознаграждение и вопросы решаются на месте, без лишней головной боли. Признатся, у каждого из нас возникла такая ситуация, что можно было пологаться на "человечность" ментов, и в итоге обе стороны остались довольными. Это разумеется, незаконно, но бывают случаи, что это оптимальный вариант решения проблемы.
)))))))))))АХАХА
Это все лишнее и не оправдывает средства, рыба гниет с головы как говориться.... вот от туда и нужно начинать
Я надеюсь, что вы сами не из полиции, так как работать вы там не сможете
Если Вы считаете, что служба правопорядка недостаточно выполняет свои функции, то задайте себе вопрос : А всегда ли я сам чист перед обществом? Соответствую ли я параметрам мышления этого общества. Снимайте себя на видео в течении месяца, а потом просмотрите себя. Я уверен, что очень многое в себе Вам не понравиться. Самоедство и критику я Вам гарантирую. Все что Вы скрываете в себе для Вас будет проявленным фактом, а это чревато психическими расстройствами. И тогда сделаете о себе выводы. Не стоит на зеркало пенять коли рожа крива. Не рой другому яму, а то сам туда попадёшь.