по циклическому календарю и повериям индейцев Майя :
Первый цикл солнца продолжался 4008 лет. Итогом стало уничтожение солнца землетрясениями и съедение ягуарами.
Второй цикл солнца продолжался 4010 лет. Солнце было похоронено ветрами и безжалостными циклонами.
Третий цикл солнца продолжался 4081 год. Солнце было уничтожено дождем огня из кратеров великих вулканов.
Четвертый цикл солнца продолжался 5026 лет. Солнце было утоплено в воде после гигантского наводнения. ( Меня терзают смутные сомнения , а вот не то ли это наводнение описанное в библии ? Хотя мне всё равно я неверующий :)
Очевидно что после конца пятого солнца 21. 12 .2012 (если правильно расщитали и перевели на наше летоисчесление ученые) , будут глобальные природные катаклизмы , а не Нибиру прилетит , хотя кто знает :) Ну ещё я считаю что эти катаклизмы будут прям не на следующий день 13 декабря , а через какой то промежуток времени .
Мистика, эзотерика
Как Вы думаете как будет уничтожено Пятое солнце ? Какой именно катаклизм будет ? Пояснения внутри вопроса.
Пятое Солнце -это пятая Раса, мы все и ест ь 5 раса .Катаклизма, как такового не будет, хотя землетрясения уже давно происходя т . Сейчас идет усиление частоты вибрации Земли ., изменение внешнего вида планеты, изменение общей атмосферы, переход вверх по спирали жизни, Многие умрут, но все это не сразу . Процесс растянется на сто лет. Закончилась одна эпоха, началась другая.
не истерите никаким котам клизмы не будет, вспомните сколько раз его обещали и переносили ...простой бизнес на человечиских страхах и невежестве а рпц по поваду суеверий ; не верь и не сбудится..
до 20 года все устаканиваться будет
А вы язычник?
вы хоть немного представляете сколько на самом деле человечеству лет и сколько оно населяет эту Землю! ?
18 000 000 лет топчим мы эту земельку и вы рассказываете тут страшилки с чужой подачи совершенно не разбираясь в сути вопроса и изысканий.... топтать нам ещё ооооочень долго до истинного конца света успеем и позабыть про саму возможность подобного завершения своей миссии в этот раз
Мне кажется оно не будет уничтожено, ну по крайней мере по логике вещей выходит так.
Смотрите:
1 солнце разрушено - землетрясение (т. е. земля)
2 - ветер
3 - огонь
4 - вода
Какие еще стихии?
Больше нет стихий.
Найдите 5-ую стихию и найдете ответ на свой вопрос.
Смотрите:
2 - ветер
3 - огонь
4 - вода
Какие еще стихии?
Больше нет стихий.
В 2012 году мы переходим из чертога Лиса в чертог Волка.. Волк-славянский тотемный предок многих славянских племен. "Коляды Дар древнеславянский показывает, что в 2012 году произойдёт смена эпох и настанет “конец света для тёмных и конце тьмы для светлых”, Солнце переместится из тёмного рукава Млечного Пути в его светлый рукав, переходя из чертога (созвездия) Лисицы, в котором правит богиня Мара, в чертог Волка, где главенствует бог защитник людей – благородный Велес. Круг Жизни, который начался в сентябре 1868 года, закончится спустя 144 года, в сентябре 2012 года. Древний Коляды Дар, как самая верная система летосчисления, даёт точное определение срока начала Новой Эры. В 2012 году заканчивается и календарь народа майя, указывающий, что с этого времени наше Солнце будет находиться в поле созвездия Ламы, расположенном в самом центре Млечного Пути". А Пятая Стихия - Звук. . "Медные Трубы". Волк начнёт свою песню-зов.. Призыв. Грядёт Рассвет Новой Эры. . И Первые лучи Рассвета коснутся Сибири. .