Мистика, эзотерика
в чем смысл страданий? пояснения внутри
лечился у многих докторов, делали кучу анализов, диагностик, прожил в тибете 6 месяцев лечясь у личных докторов Далаи Ламы, в конце концов был на приеме 3 сеанса у Владимира Муранова, победителя 7 битвы экстрасенсов. Боль не проходит. пытался наложить на себя руки, каждый раз что-то мешает. в первый раз выпил 23 штуки снотворного, не умер. хотел выпрыгнуть с крыши 9 этажного дома, застрял в лифте. бросал фен в ванную, рассчитывая умереть от электричества. не вышло. нынешние фены и под водой оказывается работают. Не знаю, что мне делать, и выздороветь не могу, и с болью покончить не получается. В чем смысл во всем этом?
Не думаю, что у обладателя такого аватара столько проблем...:))
Алина Набережнева
потому и аватар-то такой, чтобы не думали, что у меня столько проблем. до поры до времени, пока не решился излиться потаенным.
"Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побыв в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие". Хун Цзычэн
Не пропускайте уроки жизни, концентрируясь на боли, научитесь РАДОВАТЬСЯ! ) Помогите тому, кому хуже, чем Вам и чудо случится!)) ) Верьте!)
браво. Потом и мне расскажете, чем это закончится. (если не помру)))
Очень любопытно! Целая куча знаков! (Уже одного фена достаточно. Нифига они не работают в воде! ) Но Вы их все игнорировали! Поразительно! Одно меня пугает: неужели я тоже такой же тупой? Что касается боли.. . похоже, Вы сами напросились. Если уж Дух берётся за человека, то игнорировать его - смерти подобно. (В Вашем случае, даже хуже смерти. ) Если Вы перестанете страдать, а решите узнать, что Духу от Вас нужно, то возможно.... Но врачи это не лечат. Экстрасенсы тоже Это Ваша персональная битва. И Вам её ни на кого не спихнуть. Очень важная битва, если даже смерть не спешит Вам помогать.
Алина Набережнева
И где этот пресловутый дух, и как с ним установить контакт, если все дело в нем?
Смысл страданий в том, что они приводят к духовному смирению. Возможно, и Вам полегчает, если перестанете так рьяно бороться... примете это как данность.. . что-то вроде "если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно"... А что, очень болит? Сочувствую Вам...
Алина Набережнева
а жить-то как, когда висишь на шее у родителей, потому что не можешь заниматься ни интелектуальным, ни физическим трудом из за постоянной боли. когда, то что я жив приносит столько невзгод моим близким и морально и финансово.
в москве есть центр "цветок жизни", туда периодически приезжает японский святой икко сенсей, у него как раз есть техника как принимать боль, после этого жизненные ситуации по-другому воспринимаются. (floweroflife.ru)
Знаете, еще древние римляне (оччень умные люди) изобрели такое понятие как КАТАРСИС. Это очищение через страдание.... Подумайте над этим. Почитайте, найдя через поисковики все со словом КАТАРСИС,
Алина Набережнева
разные учения по разному толкуют слово катарсис. впервые воспринял это слово у Ошо, индийского мистика. и пробовал динамические медитации с элементом катарсиса. Не получил эффекта, то ли в виду того что, занимался в одиночку, или просто это медитация не моя. А вам знакомо это слово просто как понятие, или испытывали на себе его эффект?
Значит в этой жизни вы ещё не выполнили свою миссию. Вы нужны кому-то на этом свете, даже если вы об этом не знаете. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !
Марина Руссу
Умница.
боль пройдет только тогда когда надо, вы не старайтесь от нее избавится, просто поймите что она не пройдет если пытаться покончить жизнь самоубийством, попадете в ад а там еще хуже, там кожу могут снимать с вас целыми днями... что-то вы в своей жизни сделали очень плохого, вот и наказывают, или хотят открыть вам глаза что не в теле дело, а в душе...
в ваших смысла нет ...никакого.
Принять эту боль, поблагодарить, что пришла, и договориться, чтобы оставила. НЕ МУЧИЛА.
госпожа смерть видно любит прятаться, когда ее ищут. оставьте игры и ей станет скучно и она сама придет за вами. или может кому-то нужно воспитать в вас терпение.
Церковь, молитвы и вера в бога. О самоубийстве даже не думайте, большой грех
Если Господь ни даёт смерти, спросите Его в молитве, какое Ваше предназначение в этой жизни. Все страдания и испытания даются по силам. Знаете как делают булат? Его отбивают, и закаляют. "Из огня, да в полымя". Так и человека.
Что болит? И как болит?
Алина Набережнева
боль висках, словно нервы там натянуты как струны.
Ты сам себя мучаешь. Сорри, но так и хочеца тебя матом обложить, какова хрена не разворачиваешься на свет? Глядя во тьму так и будешь страдать бестолку. Сам же прекрасно понимаешь... (
Не чего в этой жизни не дается нам просто так, это все наши жизненные уроки. . наши испытания которые мы должны пройти. . отработать карму. . Возлюбите болезнь свою. . у любой болезни есть психологическая сторона. . попробуйте разобраться с этим. И вместо того чтобы придумывать как уйти из этой жизни, обернись вокруг. . вокруг столько всего интересного и хорошего! Люди живут со всякими недугами. . но какая бы не была ваша жизнь, никто не давал вам права лишать себя жизни! жизнь дана чтобы ЖИТЬ! ! самоубийством проблему не решите.. . сначала попадете а ад. . а потом вас вернут на землю. . и следующая ваша жизнь будет еще хуже чем нынешняя.. . вам это надо??