Мистика, эзотерика
Что мне делать? я не хочу ожесточаться (пояснение внутри)
Выработать самодостаточность... и не зависеть от людей и их мнения...
Мизантропы в основном гении... или алкаши) Так что если вы первый вариант то ничего страшного, становитесь))
я тоже испытала много разочарований, просто со временем стала осторожней и не пускаю в свою душу незнакомого человека... хотя при этом остаюсь довольно коммуникабельной особой...
Все что не делается - все к лучшему. Главное - позитивно смотреть на мир. Если случилось что-то плохое, возможно, благодаря этому событию произойдет что-то хорошее.
Вы очень чувствительны, думаю что по знаку гороскопа вы водолей, а мы водолеи все такие. Я испытала схожие чувства, предательство подруг, подстава в бизнесе, думала с ума сойду, но нашла выход, я сделала работу над ошибками, рядом со мной только близкие, родные люди. А остальные пусть сами между собой тусуются и гадят друг другу. Общество оно конечно ни куда не делось, работа, и т. д. Но я перестала доверять и спокойно с этим живу, Кто бы чего не говорил, не принимайте ни чьей стороны, просто мило улыбайтесь. И всегда будьте сама собой. Удачи вам, главное не озлобтесь на весь мир, просто побольше безразличия.
Прости их всех, но впредь бей сразу в бубен всем недоброжелателям!
когда у мудреца украли деньги, он поблагодарил: "Господи, спасибо, что деньгами взял! "
Мстители всегда мстят и себе.
Если вас кто-то обидел, не обижайте того в ответ, ибо грех тогда будет и на вас. Что бы очистить себя нужно у того, кто вас обидел, попросить прощения, тогда вы не понесёте никаких кармических реакций и чувство боли, обиды пропадёт.
бинзопила.. купи бинзопилу..
Принимай их мир таким, каков он есть.