Мистика, эзотерика

У меня какая то особая энергетика? Пояснение внутри.

такой случай со мной случился. Стою на остановке жду трамвай и какая то старуха на меня упорно смотрит. Что то спрашивает. Потом я сажусь в трамвай, старуха тоже. И на одной из остановок, где выходит много народу трамвай остается почти пустым ,эта бабка подсаживается ко мне, хотя сидела в другом месте и повсюду много свободных мест, это при том что через 5 остановок будет конечная станция. Я чувствую как у меня возникает дискомфорт рядом с этой бабкой, ломит тело,я перекрещиваю пальцы - она начинает кашлять, как то напрягается. Почему эта бабка выбрала меня в качестве жертвы?
К старости меняется энергополе человека, энергии начинает нехватать и одинокие пенсионеры выходят на охоту - весь день катаются в общ. транспорте, хамят, нарочно на ногу наступят - главное вызвать у человека раздражение и подхватить его бросовую энергию.... У них глаз наметан, к кому подойти - а тут у бабки с вами облом вышел.... А если бы вы ей улыбнулись, спокойно что-то спросили - она бы не только закашляля - ее бы удар схватил! Направленный энергоудар, не достигая цели (жертва спокойна и неуязвима) отражается обратно с удвоенной силой!
Natalya Zozulya
Лучший ответ
Пересядь на место, где не могут сидеть 2 чел. Много странных людей на свете. Мы не должны из-за них страдать.
Алеся З
У меня иное видение описанного.
Не бабка выбрада Вас, а Вы бабку!
Считая себя жертвами, мы не замечаем, как становимся "палачами"
(или "энергетиками", как в Вашем случае) ,
то есть мы притягиваем за собой, не желая тянуть... .
Бабка, может, была и рада отойти от Вас, но не смогла....
Марина Бурмак
Марина Королева Извените,в заключается эти "энергетики" и как от этого избавиться?
Внешние условея жизни человека определяются его внутренним состоянием. начинайте менять себя изнутри
Ой страсти какие.. ! Может у вас вид слишком открытый и беззащитный. Может что -нить угрожающее надеть на себя .
Анюта Руди
Галина Морозова нормальный у меня вид. Человек я закрытый, держу дистанцию между чужими людьми.
видно по вкусу вы ей. а так мало ли что за нечисть это была. начиная от банальной ведьмы и заканчивая покупателями душ и уже совсем нелюдей, коих очень много в нашей жизни, главное их различать...
Ирина Щёткина
Галина Морозова у меня интуиция сильно развитая, я сразу чувствую таких людей.
Юлия Коннова А вы умеете?
На мой взгляд у вас есть утечка энергии и эта бабуля как тот наркоман за дозой потянулась.
больше на паранойу смахивает!