Мистика, эзотерика

Может ли у человека быть особая энергетика не совместимая с другими и почему так? =(

У каждого человека своя энергетика которая определяется полярностью и тем что накопил.
Ирина Сажина
Лучший ответ
это называется понты, или гордыня
Ольга Бобова
это Социопат называется
особая энергетика это первенец он всегда вне мира
Ульяна Чепкина
У каждого человека энергетика с кем совместима, а с кем то несовместима. Пропорции могут быть очень разными, иногда бывает несовместима очень со многими людьми, особенно если уровень эволюции намного превосходит средний, но что бы была несовместима со всеми - такого не бывает. Но есть ещё такая тема, что может быть несовместимость не с теми людьми, с которыми идёт непосредственное общение, а с контролирующими их эгрегорами, с ихними астральными шефами. Чуть менее, чем всё население планеты находится под контролем тех или иных силовых международных псистем - масонский, шамбальских, военных и т. д. Человек с высокими/глубокими природными космоподключками, находящийся вне ихнего контроля, интуитивно чувствует это и не понимая происходящего часто начинает сторонится окружающих. Выход в таком случае - в осознанном овладении силовой энергетической работой, тогда можно будет пробивать всех этих международных *удаков, когда они на тебя лезут и спокойно со всеми общаться. Люди правда иногда обижаюцца, не понимая своего блага, думают что ты на них порчу навел, когда ты их наоборот почистил нахаляву - когда пробиваешь лезущую на тебя систему, то удар так или иначе задевает того, через кого эта система лезла, с него слетают все ихнее накладки, но первое время поле будет ослаблено и недели две - месяц челу будет фигово. Потом зато правда станет звиздато - но в его курином мозгу это не сопоставиться с фактом контакта с тобой уже никак...
*оксана *
если это косяк, то да..
посмотри в астрокарте синастрию там вся твоя "особая энергетика" как на ладони
У поэтов.
Если нет совместимости энергии, не стоит на другого, значит не совместим
может