Мистика, эзотерика

Камни совместимые с гематитом/ ювелирные украшения/энергетика/эзотерика.

Какие камни 100% совместимые с гематитом, носить которые разрешено вместе с ним?
на всех сайтах разная информация, дайте точный.
также интересуют нейтральные камни усиливающие энергетику (нейтральные по отношению к гематиту)
Это чистом виде язычество.
Светлана Нужнова
Лучший ответ
Наргиза Саматова хоть что, помогите.
Все очень индивидуально. Даже два одинаковых предмета имеют разную энергетику. Даже расходов камень будут два куска могут стать разными по энергетике
Наргиза Саматова хм.. т. е. можно совмещать несовмещаемые камни? что-то я сомневаюсь
Надежда Оконешникова Че сомневаться Возьми и проверь. Меня когда это зпинтересовало то стал проверять
там по цвету скорее всего хотя и название должно быть соответсвующее цвету или смыслу вещества... по цвету нужно смотреть какому замку и соответственно цвету флага соответсвует характер монстров по гороскопу по игре "герои власти и магии 3 " то есть синий это либо кнайтовский с ангелами либо денж так в первых героях было жёлтый точно женский с одноргими уникорнами и эльфами... остальные не знаю каким цветам соответствуют есть несколько предположений ...то есть топаз скорее всего жёлтого цвета соответствует женскому началу ...голубой вроде сапфир по игре в дьябло 2 ...сапфир даёт духовную энергию ...красный рубин жизненую силу... янтарь оранжевый отвечает за союзничество как клей... насчёт гематита йа не знаю впервые слышу про этот минерал ...всё что знаю о камнях йа сейчас рассказал ...
Гематит - это хворь какая-то такая?
Саша Сашенька
Минерал распространённый...
Марс, в него, такой, влюблённый...
Яшма - как сестра... Гранату -
будет рад, подобно, брату...
И в серебряной оправе...
гематит, подобно, паве...
лишь, усилится собой...
Минералу - не любой...
знак и имя подойдёт...
Рак по жизни с ним пойдет...
Скорпиону - гематит...
тоже, ведь, не повредит...
И Наталье с Павлом - тоже...
и Никите, так, похоже...
А на пальце с гематитом -
не болеют простатитом! ;)