Мистика, эзотерика
Что такое "Мат" ...какую энергетику несет? С точки зрения эзотерики.
У Ал. Гордона как-то одна из передач была посвящена этой теме. Не дословно, но близко к смыслу -- первоначально те слова, что нынче мы называем матом, были священны. . Ни больше ни меньше. В экстремальных ситуациях мат может спасти жизнь, ибо придаёт сил на некоторое время, когда сил совсем не осталось ...Но вот повседневное употребление мата очень вредно, именно тем, что резко снижает сакральную энергетику этих слов. После этого в трудной ситуации они уже не помогут.
Мат, в современном понимании, имеет большое отличие от его- языческой сути.
Произошла подмена понятий.
Будете смеяться, НО, употребление
нецензурных слов (для говорившего их) -
понижает кровяное давление и уменьшает
содержание адреналина в крови, нормализует
мышечный тонус и улучшает работу надпочечников. Все, что слышит принимающий
мат-действует на него, в противоположном
действие. Называется: разрядился на
обидчика.
Произошла подмена понятий.
Будете смеяться, НО, употребление
нецензурных слов (для говорившего их) -
понижает кровяное давление и уменьшает
действие. Называется: разрядился на
обидчика.
Тёмную, отрицательную, кто его использует деградирует и нарабатывает карму в будущем. Обычно это низкие и молодые души по Уровню развития души.
Подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева... согласно которому, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности... а согласно эзотерике.... загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление...
самую низкую и тяжелую грязную так что прежде чем что-то произносить подумайте а нужно ли засорять и без того загрязненное пространство околоземное и ваши энерготела
Обычные слова, люди предали такую окраску мату. Суть в том что человек существо которое любит дорабатывать детали . К примеру если я скажу=иди в письку =меня не воспримут в серьёз, а стоит мне сказать да пошёл ты на хуй, то при том же смысле фраза приобрела новую окраску. Чем слово Пизда, хуже слова Влагалище, правильно тоном произношения. Многие это используют против вас, ну к примеру правительство.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Душевная грязь которй хочется измазать окружающих, чтоб не казались чище.