Мистика, эзотерика

Вот говорят, что у найденных ювелирных украшений чужая энергетика и типа..см вн

Вот говорят, что у чужих юв.украшений чужая энергетика и типа носить их нельзя, а какая энергетика у больничных уток и клизьм, скальпелей хирургов и тп, ими, что тоже нельзя пользоваться ?
Юлия Венцель
Недавно узнала что чувак с металлоискателем у нас на море чёрном за три года на пять миллионов золота нашёл. Домик купил. Так вот с кого-то ушло ,, кому то пришло, кто нашёл для него это явно хорошая энергетика, вот с перекрёстков, на кладбище и церкви брать не надо так как колдующие товарищи с определенной целью кладут.
Елена *********
Лучший ответ
Не путайте ...не все ювелирные украшения, обладают плохой энергетикой, способной нанести вред чужому человеку, а только наговорённые, наколдованные...
Можно... Если продезенфицировать... Вдруг те украшения ...сифилитик - НОСИЛ..)
ну вы сравниваете. носить и пользоваться. если вы врач то лучше имейте свой набор инструментов. а если вы не врач то вам не пофигу своими вещами или чужими пользуется другой чел? энергетика на украшениях чужая и по разному бывает иногда полезно носить если у хозяина хорошая энергетика богатый успешный чел. можно подворовывать.
кроме того на украшения часто переклады делают например болезней
Юлия Зубакина
Никто не запрещает, носите чужие юв. украшения. Их просто следует почистить энергетически в соли или путем вымораживания. Что касается больнично-лечебно-хирургического "инструментария" и др. предметов - то этими вещами пользуются врачи, хирурги, санитарки и они по большому счету энергетически несут позитивный посыл лечения. Излечившихся очень много, гораздо больше чем тех, кому не повезло. И потом все дезинфицируется, а это тоже оказывает положительное воздействие на энергетику.
Gulbagissa Habieva
Энергетику можно снять с чужих украшений, если она не нравится новому собственнику, врачи же снимают стерилизацией к примеру, вода очень хорошо чистит =)
Проточная вода
Чистит всегда
И если вещь на землю положить
Информация с неё будет уходить
Александра Зворыгина самый мощный очиститель солнце
Вообще, всё равно...