Мистика, эзотерика
купив вещь с рук, невольно ощущается что она имеет чужую энергетику.
Как снять эту энергетику и чего нельзя никогда покупать с рук
Водой далеко не вся энергетика смоется. Прямо, что "судьбу переймете" нет конечно, но если нехороший человек, то будет вред определенный. Лучше никакого секонд хенда не тащить в дом.
Катерина Лысенко
А если чувствуете явно что неприятна вещь - себе дороже "раз уж купил" пользоваться(
ничего не покупать
Мээрим Акимова
я серьёзно,а Вы глупость несёте
Точно нельзя ни покупать, ни пользоваться чужими средствами гигиены: мочалки, бритвы, расчески и т. п. Остальное- по ситуации, очистка желательна.
На одежде энергетика владельца держится еще год, после того как он перестал ее носить. Через одежду быстро перехватываются болезни предыдущего хозяина. Я не пользуюсь чужими вещами, потому что это энергетика бедности, покупатьили брать б/у вещи.
Смотря какая вещь. Энергетику хорошо снимает вода (лучше святая) или огонь (переплавка вещей) .
А вообще если ваша энергетика выше энергетики владельца данной вещи, то эта вещь на вас никакое влияние не окажет. А если наоборот, то вещь будет на вас влиять и в зависимости от того какой энергетикой заряжена вещь (положительной или отрицательной) так она и будет на вас влиять.
Любая вещь несет энергетики бывшего владельца.
Есть способы чистки энергетики, когда стирается память бывшего владельца, но это может сделать только профи в этом деле!
х... ня всё! постирай и прополоскай под краном.
Мээрим Акимова
я просто купил себе винтажный одеколон дорогой.как его под краном????
Сделайте это мысленно-пустите огонь который сжигает всю нечисть. Чем ярче представите, тем больший эффект получите.
если развита интуиция-то почувствуете энергию беушной вещи и она даже может помочь