Мистика, эзотерика

чужие вещи надевать опасно. на них энергетика владельца вещи. а если все же надел то как избавится от принятой энергии ?

ситуация такая друг дал шорты поносить разок надел. потом еще дали пиджачок так же раз надел. а недавно узнал что это опасно. теперь озадачен вопросами -как избавится от чужой энергии на себе? что делать с этими вещами? сразу скажу с другом я отдалился а те кто пиджак подарили я их вообще очень мало знаю просто работали вместе.
Alena Pozharitskaya
Так не однвайте чужие вещи и все.
И не забивайте голову, тем что уже надевали вещи.
Ольга Рыжова
Лучший ответ
молитвой покаяния
деньги имели таких ужасных владельцев, на них такая ужасная энергия..
Однако люди берут эти деньги и вообще никто по поводу энергетики не парится.
Почему такое различие?
Деньги это тоже вещи, причём вещи, которые мы используем в обиходе каждый божий день.
Подумай об этом.
Alena Pozharitskaya я думаю что деньги хранят очень мало энергетики нежели личные вещи.
Залипание чужой энергетики легко смывается в душе или проточной водой.
Если вы настолько суеверны, то вам достаточно провести классическую чистку от негативов. Этого достаточно, что бы негативная энергетика от чужих вещей аннулировалась.
да какая там.. энергия..
не неси чушь..
зациклился на этом..
вот и кажется, что все из за этого..
Мария Ярошенко
Вначале постирай, а потом окропи святой водой.
можно просто выстирать, попросив воду убрать негатив, а можно, если верующий побрызгать святой водой
через шорты не отрицательную энергию, а кое-что другое подцепить можно. Вообще носить чужие вещи негегеинично.
Елена Моисеева
ОТ ЭНЕРГЕТИКИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ НИКАК НЕ ИЗБАВИТЕСЬ, ЕСЛИ И НОСИТЬ ЧУЖИЕ ВЕЩИ, ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО НА СЕБЕ ВЕЩЕЙ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ==НАПРИМЕР, ЕСЛИ НАДЕТЬ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ПОВЕСИЛСЯ, ТО НЕПРЕМЕННО ПОВЕСИШЬСЯ
Лилия Реуцкая
разок проехаться в трамвае полном - куда как грязнее чужих одетых шорт)))

в всех смыслах. посему - не парьтесь
Не знаю, как там насчет "чужой энергии" и проч., но вот потовые выделения, кожные болезни.. Фу!
Я брезгую чужими вещами. Лучше буду в рванье ходить, но чужое не надену - своя рубашка ближе к телу.
Aizhan Kasabekova
Организм сам от нее избавляется, да и "Разок" в основном ничего не решает.
А Вы уверены, что их "энергия" такая уж плохая?
Alena Pozharitskaya да мало ли.
память останется, но возможно, она не опасна. не следует так переживать. Но мы всегда старались придерживаться традиции иметь свои вещи. принимают вещи с любовью и дают с любовью. Накладывают другую информацию.