Мистика, эзотерика

вы верите что вещи могут нести энергетику своих хозяев? отрицательную или положительную.. а значит носить чужие вещи не

Юлия Сугрина
Конечно. По мере использования вещей в быту энергетика оседает на вещах и сохраняется на них длительное время. И положительная и отрицательная. Зайдите в антикварный магазин - там даже на антиквариате наслоения энергии их владельцев. А вам делать выводы.
*G
***rushit Gulzadam***
Лучший ответ
Чужие обноски не нужны даже людям не верящим в энергетику
Однозначно несут энергетику своих хозяев... но она ведь может быть и положительной...)
Любую вещь надо просто... полюбить. Но сначала постирать или иначе почистить.
да.
да. закройтесь в горной пещере и наслаждайтесь чистым источником собственной энергии.
Юля Можаева
Конечно. Вещи стирать надо, а лучше чужого вообще ничего не брать и дома не хранить.
ну это больше разговоры.... про... энергетику.... вещи можно... просто выстирать.... а про старые вещи.... просто стиль другой.. в мебели.... в золоте.... и цвет не тот и сами модели ...мода изменилась.... не более....
Я ношу до сих пор. Я как вода питаю милость его.
Indira Abilova
Да, почитайте про эгрегоры
да допускаю это
Ольга Волкова
Да, вещи несут энергетику своих прежних хозяев. Стирка кроме грязи ничего не смывает.
Просто чужую вещь нужно повесить в шкафу и некоторое время пусть она повесит.
Чужая энергетика разрядится, а Ваша зарядится.
Кроме того тут работает закон сообщающихся сосудов.
Если прежний хозяин болел, то Вы одев его вещь тоже будете болеть в какой то степени, если Вы больны то он будет болеть
Катюша )))
Вода имеет свойства сбрасывать информацию. . просто постирайте..