Мистика, эзотерика

Скажите, перечисленные вещи действительно убивают энергетику?

- онанизм
- рок и поп музыка, в т. ч. громкая
- табак
-алкоголь
-мат
К этим перечисленным можно еще добавить.... Неблагоприятные материальные условия (голод, холод и прочее).. . Неблагоприятная экология Неблагоприятная психологическая обстановка в семье и в обществе.. . Алкоголизм, наркомания, курение.... Половая распущенность.. . Безделье.. . Болтливость... Духовное неравновесие.... Пылание чувств... Суета движений и мыслей.. . Низменные чувства (унижение, лицемерие, лесть)... Слабости духа (страх, сомнение, раздражение, уныние:)... а противоположные им ...наоборот накапливают ее.. .
Ри
Рина....
Лучший ответ
Дайте определение, что такое "энергетика"
Галина Чучук
Да, это все отпугивает ангела-хранителя. И человек теряет силу и защиту
Zhanat Koshanova
страсти какие
прям сказка на ночь

не убивают, изменяют
мат-точно)
Там уже не хуй убивать))
Декоратор
Нет.
Энергетику убивает коррупция, развал страны, ну, или истощение природных ресурсов.
Ибо энергетика - это отрасль хозяйства и ничего более.
У человека может быть только энергия, вполне физическая характеристика.
Анна Махнова
Надежней всего проверить экспериментально. Я бы поставила совершенно другие вещи в первый ряд. Странно, что многие пишут про дурное влияние мата, мной такого не установлено.
Olya Olya
что то список очень маловатый.. .

в общем мне лень дополнять его своими словами)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2572108
если интересно, вот тут очень подробно описана как накапливать и сохранять энергию не растрачивая на ерунду.
Все, кроме первого - однозначно разрушают энергетику, хотя поп музыка вопрос спорный, потому что есть довольно легкие позитивные композиции, которые помогают расслабиться и даже поднять настроение.
Ирина Филатова
табак и алкоголь да. Онанизм и музыка врятли.. А вот наш русский могучий мат наверно может даже поднять, порой такууую.. энэргетику..)))
Наташа Фомина
скажем так, они не убивают, они недают её развивать, а без развития рано или позно всё приходит к краху
все хрень, убивает не чтото, А количество чегото, и замечу что если вы будете громко слушать баха в течении3 часов и пожирать килограмами шеколад то ваш "ангел хранитель"сойдет с ума не менее правдиво чем от рока и алкоголя...
нужно знать к чему ты принадлежишь только после этого можно сказать о большинство убивает это алкоголь, но и его применяют когда надо
Кристина ***
скорей всего нет. Смотря что вы подразумеваете под "энергетикой"
что значит - убивают? потери энергии не происходит.. все эти вещи в разной степени понижают уровень вибраций ..
воздействуют на энергосистему так, что энергетика меняет свое качество. .