Мистика, эзотерика

а что бы вы хотели иметь из. перечисленного:шапку-невидимку,ковер-самолет или скатерть- самобранку,и зачем вам эта вещь?

говорят, что когда человек достигает самадхи, наивысшего просветления и самоосознания будды внутри себя, то все эти вещи высшими силами ему даются в качестве бонуса, так что по отдельности их никак не получить, а если вдруг и получишь, то хрен заведешь - чтоб пользоваться шапкой -неведимкой, нужен развитый третий глаз, иначе ее не увидеть, ковер-самолет без умения левитации бесполезен, а скатерть самобранка возможна только в случае если наплевать что где и с кем жрать... Походу без самосовершенства себя эти вещи не нужны.)))
Александра Максакова
Лучший ответ
Первое. Чтоб скрываться от опасностей в виде людишек, чё )
Ясное дело что шапку-невидимку, ведь это очевидно. Возьми я ковер-самолет то меня б с него сдуло как нибудь и конец жизни, а скатерть-самобранка, штука опасная, каждый бы захотел сначала купить, а я б не продал, тогда украсть или меня килл за нее и забрать. Но с шапкой я скроюсь от чужих глаз и не кто не смог бы найти и что либо сделать даже если бы я стоял прямо за спиной, то не кто бы все равно не знал.
Я бы взяла шапку-невидимку, незаметно ушла с работы, села на ковер-самолет, прилетела к Вам и накрыла скатерть-самобранку. Вот бы мы повеселились! :)) !!!
Елена Кеба
ковер-самолет чтобы общаться с близкими
Ирина Колосова
скатерть-самобранку.... счастье есть, оно не можетне есть))
шапку невидимку
Ramazanova Gulnaz
Ковер-самолет с вертикальным взлетом без ограничения в подъеме высоты, а в полете скорости.. . Эээх, полетаем по над Землей и выше !
Шапку не видимку! Посмотрела бы чем мой милый занимается в мое отсутствие))))))))
Ковер-самолет. Т. к. на нем можно быстро воровать еду в огородах и сразу улететь: ) Да и телочку переть под открытым небом и кормить яблоками вороваными:)
шапку
Полина Чуб
конечно шапку-неведимку, поскольку если она у меня будет я с легкостью достану остальное
Конечно шапку невидимку) ) чтоб с уроков незаметно сваливать)