Мистика, эзотерика

Вы все еще хотите иметь сверхспособости? (вн)

я психокенетик... .
мне доступно эмпатическое восприятие (широкий спектр, не только чужие эмоции)
мне доступно перепрограммирование чужой психики
есть дар целительства. .
есть дар яснознания и ясновидения.. .
а теперь обратная сторона %-)
я постоянно вижу, ощущаю, что происходит с людьми, понимаю откуда "ноги растут"
мне не легко быть, жить, находится среди людей... .
меня буквально рвёт на части от всего человеческого дерьма, тупости, недалекости и огромной злобы, что носят в себе люди.. .
а вы все еще хотите иметь сверхспособности?
:-)
Мария Гусева
Обратная стороны медали есть во всем. Оптимисты ищут положительное, пессимисты отрицательное. Хотя есть везде и то и другое. Но так же есть и цель. И вы пришли к этому не просто так. незачем оглядываться назад, когда пройден путь. и вот еще. Тут коментарии такие идиотские читаю. . вы люди не заходите лучше в победные темы, если здравые ответы дать не можете.
Алина Жолдыбаева
Лучший ответ
иметь и уметь пользоваться-не одно и тоже. классические 5 чувств нам не мешают жить. мы просто закрываемся.
Фея Маргаритка
Мария Гусева логично...
:-)
я тоже блокирую большинство своего восприятия...
иначе крыша бы уже сьехала...
вопрос на засыпку...))
ты интересный человеек а телепортировать ты умеешь?
Мария Гусева :-)
нет, телепортировать не умею...))
Пожалуй да, только пойду куплю таблетки от рвоты и продолжу учиться ставить "я" на последнее место в предложении...
Мария Гусева конечно можно было начать пост с фразы: психокенетик я, но смисл бы немного исказился...
:-)
сверхспособности это не выжимать себя как тряпку и энергию своего Рода на помощь другим а использовать другой источник энергии. . типа служить проводником. . и тогда такой вопрос про хотение иметь задают такому челу. . хочет ли он иметь иль нет. . если согласиться то ему будут помогать и тогда чел на будет квахать и роптать что ему хреново от способностей
Ужос.. нее мене этого не надо, че нибудь попроще - карты там видеть, банк сорвать, или в лотерею))))))
Успокойтесь, у вас просто поехала крыша, вы сами себя убедили в том что вы "супер-мен" ))) и верите в собственный бред или очень хотите в него верить, ведь всем нам так хочется быть особенными )))
Мария Гусева ах еси бы...всё было б так просто...
:-)
научись отключать свои способности
да я бы хотел двигать предметы силой мысли но на это уйдут годы тренеровок
Мария Гусева годы уходят на всё...
на телекинез к тому же уходит гигантское количество энергии...
результат не стоит усилий...
еси не интересовался, то загляни...история Нинель Кулагиной...
:-)
Аселя Кабжекенова телекенез да инергии внутреней нужно много я еще слышал есть психокенез
Аселя Кабжекенова после телекенеза чувствуеш себя опустошенный а вот психокенез это другое дело
хочу не чувствовать боли... НИКОГДА,,,
Lira Dyusembina
ты болен!
Мария Гусева о да, именно ентого ответа я и ждала..
нет, дорогой, болен ты...
и даже фрукты овощи не не помогут...
:-)
обрати внимание на сердечно сосудистую систему...