Мистика, эзотерика

Зачем мне хотеть то, что я имею?

Смысл тебе понятен как тебе быть. Осталось применить это на практике. Запомни.
Чем чаще ты хочешь не боятся, тем больше ты боишься.
Чем чаще ты хочешь боятся, тем больше ты не боишься.
Что ты хочешь? Это ты не имеешь. И не сможешь иметь.
Что ты не хочешь? Это ты имеешь. И не можешь не иметь.
когда тебе угрожает опасность, ты боишься...
тогда к тебе не приходит мысль
"я хочу бояться" или "я не хочу бояться"
просто твой шаг ускоряется
или ты даже бежишь быстро

Начало Премудрости Страх Божий
ОН
Оля Новикова
3 580
Лучший ответ
Иветта Кабушева Я же говорю о не страхе. С моими ногами далеко не убежишь. Да мне и не надо.
Я не боюсь. Это начало моей премудрости. Не страх Божий. Это и есть Любовь. К самому себе.
чтобы это иметь, чтобы оно работало, и мечтать о чём то ещё ни мешало
Ника Климюк
Ника Климюк
68 729
Иветта Кабушева Мечта это новая идея о себе.
Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь. Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности.

Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность.

Когда ты заранее благодаришь Бога за тот опыт, который ты выбрал пережить в своей реальности, ты, по существу, благодаришь за то, что есть… в действительности. Благодарность, таким образом, есть наиболее мощное заявление для Бога: подтверждение того, что еще до того, как ты попросил, — Я уже ответил.

Итак, никогда не проси. Выражай благодарность.
Вы должны стремиться к тому чего у вас нет, а то что вы это не получите это уже не важно, потому что пока вы достигаете мечту вы получаете в жизни то что вам нужно и необходимо, просто вы об этом ни когда не догадывались и поймёте об этом на много позже. Это и есть судьба. А мечта ваша, когда вы к ней приблизитесь, станет уже вам не интересна и вы будете благодарны тому, что она у вас не случилась.
Мари @
Мари @
5 083
Мари @ Вот так в жизни всё случается. А мечта нужна, чтобы вы прожили свою жизнь, а не чужую. Мечта стимулирует человеческие желания и стремления и направляет вас в нужном направлении. Вот как хитро придумано. А куда и что вам нельзя- идут ограничения, что- то не получается. Это нормально! Принимайте жизнь такой какая она есть, в ней всё самое лучшее для вас уготовано. Но если вы будете лезть на рожон и перечить своей судьбе, у вас будут проблемы. Слушайте своё сердце, душу, судьбу, мысли, живите в гармонии с собой. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!
Иветта Кабушева Вы говорите, что я должен стремится к тому, чего у меня нет? Все во мне есть. Неужели вы думаете Бог не знает того, что знаю я? Бог во мне. И передо мною.
Если я утверждаю, что этого у меня нет, то этого не может быть. Если я утверждаю, что это у меня есть, этого не может не быть. Тот, кто хочет жить, не живет. Тот, кто не хочет жить живет. Я тот, кто не привязан к результату. Жизнь меня это процесс.
Иветта Кабушева Люди стремящиеся к тому, чего у них нет, берут кредиты. И попадают в долговую яму.
спроси себя в первую очередь это твоя жизнь твои мысли
J@nk@ J@nk@
J@nk@ J@nk@
3 587
Не хоти если не хочешь
ИЗ
Инна Зорова
1 567