Мистика, эзотерика

Какие бы вы хотели иметь себе сверъестественные способности? к примеру я бы хотел:

Уметь летать, ходить по потолкам и стенам, становиться невидимым, мгновенно телепортироваться в любую точку мира. Какие еще варианты?)
Поля Бодрова
Путешествовать во времени, по параллельным мирам, сохранять молодым тело, создавать миры.
Гульнара Абаева
Лучший ответ
Никаких, кроме как "обламывать рога" мстящим, ненавидящим
Мелодии уметь пукать. чумачечую весну!
Это вопрос! Летать и ходить по потолкам - смысл? Затратно, сколько пищи нужно потреблять для этого? Да и зачем? Столкновения с птицами, загрязнение потолков.. . Невидимка? А кто с тобой общаться будет? Людей только пугать?. . Телепортация. Вроде, неплохо, но зачем нужен еще один (дворник, инженер, бизнесмен) в чужой стране?. . Не знаю, я бы хотел, наверное, каких-то способностей в обработке информации, обучаемости и высокой работоспособности - а дальше видно будет.
Поля Бодрова Скучный вы какой-то)
управлять энергией, владеть ею, менять ее, придавать ей форму (не шарик в руках катать и не в виде ленты ею играть, и не ветры-сквозняки, и не наполнение ее плотностью, - это понемногу есть) а больше, больше.. . Лучше ее чувствовать, не так, как в Фэн-Шуе, когда просто считаешь Оетящие звезды, это я делала, результаты офигительные, но трудоемко, а так, чтобы одного взгляда и все...
чтобы воплотилась хотя бы малая доля всех перечисленных желаний, придется потрудится, чтобы ваша энергетика могла восстановится. Без нее невозможно ничего...
Представляешь и так могут все кому не лень.. . Ты с девушкой в кровати, а кругом глаза, глаза, вхдохи, шорохи, а может и затрещины.. . Ты отвлекся а на ней уже кто-то другой.. . Помечтай, весело?
Ирина Ушакова
У вас все это будет когда достигнете 10-ти мерное измерение (на Земле 3-ех мерное ).
Юлия Уланова
возвышаться в полете, да-----------летать
скорей всего телепортацию потому что не всегда можиш себе позволить с ездить куда то а с телепортацией все возможно
Я знаю, что было, знаю, что будет. Умею лечить руками, помню свои предыдущие жизни.
Я бы хотел избавится от всех желаний, от контроля биологии на до мной.
Поля Бодрова Монахи это итак должны уметь))
я б тоже хотела научится телепортироваться, наприемр к соседке ночью, взять то что мне надо и снова домой)
Ольга Незнанова Ваши мечты между прочим в УК РФ описаны и караются лишением свободы
Быстрое сохранение и быстрая загрузка. С этим умением можно стать Богом на земле :)
Поля Бодрова А сон - это перезагрузка?
Хотел бы способность видеть «смерть» любой сущности (живой или неживой, материальной или нематериальной, в том числе идеи, мысли и т. п. ) в форме линий и точки (являющейся «истоком» сущности) . Любой разрез, проведённый по линии достаточно острым предметом, или удар в «исток» приводит к мгновенному и безвозвратному уничтожению сущности. =)
Sofya Unfaithful
Поля Бодрова Это ж черная магия!)
отбросы два сезона смотрел?
Общаться с умершими...
телепатия
лечить людей
Karine Melixetyan
Интересно Андрей для чего. Чтобы подглядывать и подслушивать? ! Так таким не дается.
Поля Бодрова Чтобы завоевать мир
Читать мысли.