Мистика, эзотерика

Правда, что у старых вещей плохая энергетика?

Брат, сестра, соседка отдают мне старые, которые им не нужны (приносят домой) вещи. Я не хочу их брать, мне не приятно, обидно, но не ловко сказать что мне не надо. Даже на день рожденье подарили ненужное пальто, каторое одели пару раз. Это что, неуважение или что, зачем они меня грузят всем этим?
Простите, но вы сами виноваты что дали повод считать себя сборщиком хлама и любителем секонд-хэнда. не надо стесняться, надо чётко дать понять, что вам старьё не надо. Старьё. если мы не говорим об антиквариате, это одно из проявлений бедности, зачем вам притягивать в свою жизнь бедность. И второе. зачем вам нужна энергетика других людей? В этой одежде они боялись. болели, раздражались, и вы получаете обрывки этой энергетической информации которая вам совершенно не нужна.
Ольга Шереметьева
Лучший ответ
Энергетика - это отрасль промышленности. У старых вещей - плохая отрасль промышленности???
Потому что вещи чужие
Если чувствуете, что от вещей происходит отторжение, отдавайте их тем у кого такого чувства не происходит, таким образом круг замкнётся, но Вы лично окажетесь вне его действия. После узнаете, что случится.
Энергетика бывает, как плохой, так и хорошей. Например, если бы Вы надели одежду, которую носил когда-то НИКОЛАЙ УГОДНИК, или хотя бы лоскуток его одежды, Ваша жизнь бы поменялась. Наоборот, одежда и вещи сознательного ЗЛОДЕЯ будут РАЗРУШАЮЩими все вокруг.
Говорят в Америке кур доят по этому в магазинах птичье молоко продают. Не имеет значения старая вещь или новая, даже две одинаковые сережки ведут себя по разному, при этом не имеет значения подходит по гороскопу или нет. Если вы видите что вам приносят не нужные вещи то молча соберите в кучу а потом одному с начало принесите, потом другому. Если они приносят то что вам не нужно то наследующий день отнесите им назад. Не возьмут? Положите им же на порог. Им жалко выбросить вот и могут всякий ненужный хлам вам же и спихивать. Вы сами решайте нужно вам или нет. Они видят что вы берете так и будут носить. Вы просто молча верните им все что вам принесли. Умейте сказать им нет
Дарина Гацош
Разная. Бывает и хорошая. Даже очень.
Это сговор!
Ну а если сурьезно, то энергетика зависит от самих хозяев.
Не у всех вещей.. . Я храню несколько детских игрушек, когда я к ним прикасаюсь, мне становится тепло...
Елена Пешкова
смотря как относишься к энергетике вещей ну там надо иногда постирать встряхнуть если одежда или вытереть пыль и т. п.