Мистика, эзотерика

Вы верите, что энергетика на кладбище отрицательная?

*.
*.elena .*
У меня всегда тоска и тяжесть на душе после посещения могил родителей, раньше спокойно на кладбище ходила, убирала у бабушки, дедушки, прабабушки.... дело не в энергетике, просто когда ты стоишь у могил родных, ты осознаешь, что смерть-это факт, ведь вне кладбища как-то отвлекаешься, мысли и воспоминания размыты, не так интенсивны. На кладбище может стать нехорошо от переживаний, может закружиться голова, вот и упала ваша знакомая.
*O
*lerochka Originalova*-*
Лучший ответ
*.elena .* Она просто очень устала... ноги не слушаются... но было в этом что-то знаковое.
Наоборот, там чувствуешь умиротворение.
Нет
Кн
Кнопочка
Естественно и не просто верю, а знаю, душа вылетает из тела, сама тленная оболочка распадается, это всё низкие энергии, души многих молодые и порочные, ощущают шок и мысли соответствующие, уже нет мешка денег, разврата, виллы и прочего смрада, которого многие падшие считали успехом, удачей и достижением, приходит истинное осознание, что это ничто, а ценное только, что в душе, а там у таких - чернота, при подъёме сброс временных оболочек, также муки и страдания испытывают, причём без наркоза и обезболивающих.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да. Люди смотрят на фото умерших с трагизмом, сильной тоской и огромной депрессией. Если бы не было фото, то аура поменялась
*.elena .* Много энергии горя.
нет.. спокойно и природно.
Елена Полякова
*.elena .* Гулять там не рекомендуется...)
*.elena .* Попробуйте, поймете почему.
*.elena .* Где, на кладбище?
На кладбищах некротическая энергия, она не положительная и не отрицательная, а вот то что упали и лицо в кровь, знак - ваши мёртвые кровники чем-то недовольны.
Смотри на деревья, кусты. Если растут ровно-то и кругом нормально. При отрицалове деревья, кусты кривые.
*маришка *
Если человек упал и разбил в кровь лицо... то не хрен было пить как свинья... усопшие по своему живые и их бесят так как и в жизни свиньи.
*.elena .* Это женщина, которая за полгода потеряла мать и мужа. И к алкоголю отношения не имеет.
*.elena .* Там есть светлая энергия- у могил детей и подростков, но много негатива. Огромное кладбище, такое, как Хованское, напоминает город, и по ощущениям тоже. Живой человек там гость.
Да. Всё дело в оградах. Понимаешь всю ущербность людей.
Ограды убрать и будкт легче дышать. Все. Вокруг могил. Вокруг кладбищ.
двуногие так прилипли к своим телам, что и после смерти не могут отлипнуть, вот и находятся эти сущности рядом с рагложившимся телом.
Как может быть энергетика у умерших людей?..
как бы) полезнее выпить от головной боли таблетку, чем лезть в поиски мистических причин
оной (головы)

т е, отрицательное и положительное есть всего лишь человеческое отношение к собственному бытию*(украл корову-хорошо, украли мою, -плохо))
___
по Сути (!) на кладбищах убираются (приводят в порядок могилы по сезону, и только)
Там, где олигархи и криминал - однозначно