Мистика, эзотерика

Приходилось ли вам замечать воздействие отрицательной энергетики на технику?

Иначе такое просто объяснить не могу. Мы с мужем живем не бедно. Общаемся, в основном, с такими же обеспеченными людьми. Тогда все нормально: автомобиль, ноутбук, мобильник -- все работает...Но стоит пообщаться с людьми, которые плохо обеспечены, у которых есть повод завидовать или ненавидеть, как в первую очередь страдает техника. Мобильник зависает и глючит, ноутбук может вообще перегореть и проще новый купить, чем этот отремонтировать. По деньгам почти одинаково. Автомобили BMW, конечно, не так просто сломать, но кто-нибудь обязательно поцарапает, либо колесо спустит...И я заметила, что все эти беды начинаются после общения в реале с плохо обеспеченными людьми. Встретилась с подругой детства -- колесо проколола на пути домой. Встретилась с одноклассниками -- телефон мобильный умер прямо во вермя разговора.С вами что-нибудь подобное случалось?
Как показывает практика такое явление действительно имеет место быть! Я одно время работал в ремонтной мастерской - сталкивался с этим не однократно. Хоть я и человек с научным мировоззрением, но здесь кроме как воздействие ауры ничего сказать не могу.... Каким-то образом аура человека влияет на работоспособность и целостность неодушивлённых предметов! Особенно негативно влияют злые, недоброжилательные, завистливые, ревнивые и "тёмные" люди. Расскажу быстренько случай... мы закупили мониторы, выставили в продажу. Перед помещением на ветрину каждый тщательно проверяли, включали. Наш друг купил один из них и отвёз домой. Он недавно развёлся с женой.... жениьщна была ужасно недоброжелательна по отношении к другу. Он подключил новый монитор - не работает. пробовал и так и сяк - не работает. Попробовал старый - всё в порядке. Привозит его злой назад к нам - типо друзья, а говно продаёте.. . включили - правда не работает. оставил у нас, звонили чтобы сдать в гарантию... в гарантии отказали, хотели сами делать.... ну и решил я попробовать включить его, перед тем как разбирать - и о чудо! работает.... на славу и до сих пор без сбоев.
Оксана Шилова
Лучший ответ
Елена Головина Так и я человек с научным мировоззрением, никогда не верила в мистику, но с точки зрения науки такие казусы трудно объяснить. Ладно, Бог им судья, пусть завидуют дальше, вместо того, чтобы свою жизнь налаживать. ))))))))))))))))))))
Да проблема. Так Вам впору дома запереться. Ведь за дверью подъезда полно необеспеченых людей. Никаких денег не хватит если каждый из них будет ломать Вам технику. Конечно какие то фокусу с энергией присутствуют в нашей жизни. Я например замучился.... проходя мимо машин у них частенько срабатывает сигнализация, особенно когда на работе. Но с этим разобрался оказывается просто куча проводов с собой нашу поэтому и действую как катушка индуктивности. Всему есть обьяснение если оно только нужно. За мвшину я Вам сразу скажу... просто козлик завёлся в вашем дворе с перочинным ножиком. Наверняка и у других резал, просто Вам это не интересно. Ну и остальные случаи разобрать наверняка что нить помимо Астрала сыщится. И всё таки обратите внимание на себя ...может действительно восприятие сбито.
Елена Головина Машина на стоянке стоит и колесо спустило по дороге домой, а не из дома. В шиномонтаже, кстати, повреждения не обнаружили. Заново накачали и колесо до сих пор держит и больше не спускает. Мистика? И помню, что уезжала тоже на нормальных колесах. Всегда обращаю внимание на проседание шин потому, что быстро езжу и разное давление в шинах может очень плохо сыграть на мокрой или обледеневшей дороге. Из дома не выходить -- глупость. Такие вещи происходят, когда знакомые люди завидуют, а не чужие.
вот тут вопрос -что имеет большую отрицательную энергетику -зависть или же гордыня???. вот в чем вопрос.... потому что -техника -это тлько придаток,.. не изменитесь -возможно не только техника будет ломаться.. . люди - тоже -не вечные,. .
-в-се -в ваших руках,, ,
кстати, как вариант -если дествительно хорошо обеспечены -наймите человека, который будет общяться с чиста с лузерами за вас -и пусть у него все ломается .,::))
менеджер/министр/специалист и пр. по связям с общественностью такая должность обычно называиццо..::) )
Елена Головина Куда мне еще меняться? Какая гордыня? Виктор, даже по "ответам" Вы разве не поняли -- что я за человек? )))))))))))))))
Разве можно обвинить меня в гордыне? Или Вы тут совсем к людям не присматриваетесь? Вот я Вас давно заметила и запомнила. А Вы меня, как-будто, в первый раз тут встретили. ))))))))))))))))))))))
Это закономерно, привыкайте.
__
_Кэмм _
Так всегда бывает, когда с завистью людской встречаешься.
Елена Головина Насколько я могла понять, это бывает не всегда, а только когда завидуют знакомые люди. Зависть чужих людей, обычно, никак не сказывается.
Не нужно избегать более неимущих людей. Все дело в Вас. Вспомните о чем Вы беседуете с такими знакомыми? Не стоит перечислять достижения и приобретения. Возможно Вы провоцируете этих людей на выброс негатива.
Елена Андреева
Елена Головина Что мне вспоминать? Я и так хорошо помню. Представьте: встреча одноклассников в ресторане, полно народу, громко играет музыка, друг-друга почти не слышно... Когда тут хвалиться? Ладно, спасибо за внимание. ))))))))))))
бывает, но виноваты в этом вы, техника то ломается в вашем присутствии...
Юлия Бублик
Елена Головина Она же не ломается, когда я общаюсь с людьми своего круга. Причем годами работает без малейшего намека на неисправность.
да. бью током....
Elena Korotkova
Да, посредством гнусных инсинуаций.