Мистика, эзотерика
Если на кладбище плохая энергетика, почему это не чувствуется? Даже както....хорошо на кладбище
На кладбище никто не беспокоит. Там деревья растут, кустарники и цветы благоухают. Человек города скучает по одиночеству даже не души, а тела. Если в парк пойти -- там люди ходят. И с природой единения не получается. Кладбища привлекают отсутствием мыслеформ в пространстве. Там чисто. Про порчу -- нет никакой порчи. Есть страх её получить.
Не электрифицированные они нормально. . потому что
Там хорошо, когда ходишь и посещаешь могилы, тогда это хорошее дело с твоей стороны. А если построить там дом, осквернить кладбище, то жить там совсем не благое дело. Вот и будет плохая энергетика.
..потому, что все зависит от психологического аспекта данного вопроса :))) ну какая там может быть плохая энергетика, если это место упокоения? ;) покойно там. . вот и всё.
..ну может, кто по своим вибрациям не совпадает. . слишком "живчик".. тем реально плохо там :)
а с чего это энергетика смерти - плохая энергетика? =\
да не плохая! просто иньская!
ну чушь полная! мертвецам позвольте считаться в следующее воплощение и лишний раз прочтите книгу " ЭНИОЛОГИЯ" автор РОГОЖКИН ВИКТОР
разума и осознания всем писавшим комменты и вопросы про кладбища---вот после смерти посмотрите как это приятно, когда вас будут поминать и тянуть назад ваши пьяные родственнички....
Да там как то спокойно, и тихо, и светло.