Мистика, эзотерика
Неужели когда в доме присутствуют духи умерших людей, люди болеют? Плохая энергетика в доме?
Надо очищать дом святой водой? Темные силы убивают живых людей что ли?
Энергетические сущности, бывшие жители Земли всегда находятся среди нас и везде. И многие их видят. В основном они не причиняют зла. Но некоторые могут баловаться и специально досаждать человека. Рекомендуется специалисту очистить данное место. Он знает как это сделать. Можно попробовать самому. 4 человека, 6, 8 стать в разные углы дома и почитать молитву. День, два, неделю, до полной очистки.
Сразу отвечу и на нижний вопрос.
Рекомендуется об умершем на кладбище или просто почитать молитву или вспомнить что то хорошее. Этим мы помогаем ему частично очистится от негатива и подняться от Земли дальше . Для прохождения дальнейшей очистки.
Сразу отвечу и на нижний вопрос.
Нет умерших... есть перешедшие в мир иной, где жизнь кипит пореальнее нашей... и перешедшие там становятся лучше, поскольку им становится видна ВСЯ картина существования в двух мирах... а поскольку тот мир параллелен нашему, он постоянно присутствует рядом... и никакой отрицательной энергии он нам не несет... разве если специально не проявляется какая нибудь злая сущность... но это редкие явления...
болеют только слабенькие уродцы
Люди болеют из-за различных инфекций.
Могут воздействовать, могут неосознанно, зависит от духа и разных обстоятельств. Если кто-то слишком сильно переживает смерть близкого человека, ушедшего после тяжелой болезни, и который всеми силами старался ему помочь выздороветь при жизни, то такой человек может частично объединить свою ауру с аурой умершего человека. Надо отпустить и молиться за него, есть специальные молитвы об усопших.
Надо стать самим чистыми, молится очищатся, заниматся йогой. Могу помочь, если есть такие проблемы. Пишите в личку