Один человек мне утверждал что у девушек не может течь своей энергии, что это подключки от других мужчин. это правда?
откуда энергии берутся не знаю, просто абсолютно всегда есть уже года три.
даже если не моя, то ничего страшного?
Мистика, эзотерика
Если в девушке постоянно по всему телу текут энергии , как понять мои ли это? если они чужих людей то это опасно?
Всегда есть такие мужчины. Это значит, что он нетерпимо относится к женщинам, унижает их и считает за второй сорт. Это полный бред.
У каждого живого существа есть энергия. Даже у растений. Даже не вдаваясь в эзотерические и духовные учения. Это даже на уровне физики уже давно подтверждено. Есть аппараты, которые и ауру фотографируют
Раьоат нейронов в передаче импульсов, энергии. Это почти как электричество. От каждого человека фонит. Более того, лбди могут излучать радиацию. Это тоже энергия.
Энергетическое поле человека выходит за его кожу. Вокруг головы сильные ощущения могут быть. Даже не в теле. Внутри тела тоже. тепловые ощущения, переливы. Не все это ощущают, но это нормально отслеживать это. Этому и не так сложно научиться
Более того, даже самые толстокожие женщины могут это ощущать, при климаксе, например, переливы и жар. Меняется гормональная система, переустраивается работа в мозгу, иначе стимулируются участки, меньше гормонов участвует в процессе, за счёт ухода функции созревания клетки
Более того, именоо женщине доступны за счёт данной функции такие формы энергообмена, которые мужчине никогда не постичь. Это сколько и какого качества нужно энергии, чтобы явить в материальную Форму жизнь? Эта способность сродни той, что явила материальную жизнь вообще
Что своё , что не своё-это иной вопрос. Иногда мысли, идеи, слова, музыка прежде чем коснуться восприятия умом как раз и ощущаются как течение энергии по телу. Можно отследить как они проходят транзитом
Отсюда многие говорят, что не хотят совершать покупку, но вот приходят в магаз и эти мысли появляются купить. Почему? Откуда? Желания возникают . А потом уже осознают, что и не надо было. И чьи это мысли? Твои? Или тётки, которая стояла у прилавка и думала купить, или маркетолога? Разницы нет, так с ума сойти можно. Слушаешь музыку-начинает меняться настроение, потому что так заложена мысль-идея, определённая энергия.
Главное найти то, что не меняется при этом. И быть этим. А взаимообмен он всегда происходит. Это данность этого мира
Случай был, одна тетка в секте как-то не хотела сидеть рядом с некоторыми людьми, потому что от них у неё «вибрации» не такие в теле. И чуралась всех. И грустно и смешно было)) чьи мысли? Чья это энергия? А может это ее субъективная оценка и осуждения дают такие ощущения, а люди то не причём.
Если ей это все подарили, то есть: D
PS хотя наверное не очень понимаю о чем речь..)
Этот "один человек" сам не понимает о чём говорит.
Энергия пронизывает всё что есть. Женщины же, в отличии от мужчин, не имеют способности проявлять созидательную энергию Ян. Вот поэтому у славян и было установлено, что у каждой женщины должен быть муж.
Если женщина живёт в одиночестве и в радиусе 50 км от её жилья нет никого мужского пола, то эта женщина стариться и умирает гораздо раньше.
У каждого имеются функции подселенец оранж, зелёный, ну-у если активированы, то энергия вполне не своя, но ближе к психическому.
Имеются и функции-каналы Бес, Порча, и другие.