Факторы, увеличивающие лунную энергию женщины.
· Способности делиться с другими. Делиться своими проблемами, делиться своими обязанностями, делиться знаниями, делиться чем-то интересным, делиться чем-то вкусным, и прочее.
· Безопасность. Если женщина чувствует себя в безопасности, это позволяет ей включить всю мощь своей психической силы, запустить ее и выстоять в тяжелые периоды, оставаясь верной женой, оставаясь спокойной матерью, оставаясь любящей, по-женски терпеливой.
· Чистота. Чистота одежды, чистота отношений, чистота квартиры, чистота посуды – это фактор, который увеличивает лунную энергию.
· Красота. Если в квартире нет ничего красивого, женщина теряет лунную силу. Красивые вещи всегда увеличивают энергию женщины. Мужчине надо наряжать женщину, и делать так, чтобы она была максимально красивой и жила в максимально красивой обстановке. Это нужно для того, что когда сломается его динамо-машина стрессоустойчивости на какой-то момент и пока он будет ее чинить, ему нужно будет, чтоб где-то хотя бы горел свет. Ему нужна будет эта заряженная батарейка любви, заботы и тепла своей жены. Поэтому, мужчины, это очень эффективное, очень ценное и очень практичное капиталовложение – красота.
· Доверие. Способность довериться и ощущение, что тебе доверяются, открываются, увеличивает женскую силу.
· Сотрудничество, способность делать что-то вместе. Только совместная деятельность делает женщин устойчивыми к стрессу и увеличивает их женскую силу.
· Забота. Ощущение заботы и способность заботиться делает наделяет женщин энергией.
· Способность делиться ответственностью. Если мужчина берется за какое-то дело, он старается справиться сам. И, справившись сам, он чувствует себя еще более сильным, но в случае с женщиной такое поведение сделает ее только слабой, а, может быть, даже ее разрушит. Поэтому для женщины делиться своими обязанностями, делиться своими трудностями, просить помощи мужчин, делегировать какие-то полномочия другим – является способом улучшать, увеличивать женскую лунную энергию.
· Похвалы и комплименты. Это то, что делает женщин очень счастливыми.
· Выражение любви. В любых формах, выражение любви наделяет женщину силой.
· Различные виды умений. Чем больше женщина умеет делать, тем больше у нее женской энергии. Вышивание, вязание, способность украшать, создавать уют, способность играть роли, играть на инструментах, способность создавать из ничего прекрасный ужин, способность сочинять стихи или сочинять сказки для детей перед сном и прочие женские навыки. Это высшее образование любой женщины. Если она не умеет этих вещей, то, фактически, никакая другая квалификация ее не спасет.
з. ы. Вообщем девушка должна быть классной )))
Мистика, эзотерика
Эзотерики говорят: если девушка постоянно одна, к ней не подходят мужчины-у нее нехватает лунной энергии. КАК увеличить ее?
Это неправда, тут несколько причин, это может быть:
1. отработка кармы;
2. такое построение программы, без таких ситуации;
3. проверка души на брак, стойкость к порокам (как она будет реагировать на провокации, соблазны от деградирующих душ и рабов Дьявола заняться сексом на 1-2 раза, извращения, разврат и др. пороки) .
4. такая душа могла уже наработать этот тип энергий и ей значит не нужно заводить семью.
1. отработка кармы;
Айгуль Кожомбердиева
И как определить, что это отработка кармы, программа или др.? как исправить ее?
Постоять под полной луной.
Нужно быть к мужчинам прохладной и равнодушной. как Луна.
Что за ерунда. Лапша это.))
Эзотерики говорят что просто есть люди (не зависимо от пола) с наличием лунной и солнечной энергетики, т. к. есть маскулинные женщины и феминные мужчины, так что если в Вас преодладает "солнце" несмотря на то, что Вы женщина, то просто ищите мужчину с "луной" и будет Вам счастье двоим, а не конкуренция.
Айгуль Кожомбердиева
А как определить, что в девушке много солнца? Есть какие-либо признаки?
во-первых пить больше молока. поищи на сайте аудиоведы.
Берётся водка и выставляется в полнолуние на ночь под свет луны затем в любой понедельник благополучно выпивается только без фанатизма можно на десяток понедельников растянуть удачи но будьте осторожны с Гекатой очень опасно очень...
Айгуль Кожомбердиева
Что-такое Геката? это так называется этот обряд?