Мистика, эзотерика
уважаемые эзотерики! вопрос про энергию.. если мужчина стоит перед выбором (его любят две женщины )
с кем он останется какую выберет ?
не он выберет а его и та что женской хитростью сильнее обладает. та кто поймет конкретно что этот тип ждет.. если скромности то включит скромность.. если сексуальности то включит энергию похоти.. хозяйственности.. ума.. да что угодно.. просто на полную мощность включить в себе чего желает партнер.. но тут главное определить что именно..
Людмила Белоусова
Какая ещё "женская хитрость"?

с той которая готова ему потакать
с кем проще
Он может выбрать и третью, которая ещё и вдобавок может быть к нему и ровнодушна.. .) Всё зависит от того, что творится внутри...)
Всё по душе, если он конечно не меркантилен, или еще чем-то не ведомый.
Ту, с которой можно прожить всю жизнь.
Энергия - это то, что наполняет тело человека. Должное поведение - это смысл праведности. Когда энергия, наполняющая тело, не упорядочена, тогда сердце пребывает в растерянности. Когда поведение не соответствует должному, сердце не будет послушным. Поэтому истинный мудрец, подобно небу, беспристрастно все охватывает и, подобно земле, беспристрастно все поддерживает. А все частное вносит смуту в Поднебесный мир.
Гуань-Цзы/Я
Ему нужно представить обеих в опасности. И та, которую он захочет спасти прежде всего, ту и выберет
А хрен его, идиота, знает, пусть сам определяется

пипец ...уважаемые эзотерики и нитья царь эзотерики и некромантии .. но вопрос про энергию а любят его две женщины и одна коза . ШО он выберет
женись на третьей не ошибешься
Причем сдесь кадуны и изотерики?? Будь веселее и интереснее чем та. Ну и креативнее в сексе. Секрет прост.