Мистика, эзотерика
Уважаемые Эзотерики есть ли способности экстрасенсорные? Алина фото
многое проявляется, это пугает сильно

Экстрасенсорные способности - это активация Чудесный Меридианов (или Экстрасенсорных) , проявляющихся в организме при наличии в организме хронического патологического процесса с нарушением (в сторону избытка) циркуляции энергии сразу в нескольких постоянных меридианах. Чудесные меридианы — это вторичные пути, значение которых состоит в выведении из организма избытка энергетического потенциала и ослаблении тяжести вредной нагрузки на участках кожи, относящихся к сфере действия поврежденных основных меридианов. Чудесным меридианам свойственна особенно мощная «отводящая сила» ; они как бы дополнительно регулируют кровь и чи при их патологии (блокаде) в основных меридианах, т. е. функции чудесных меридианов проявляются при патологии более тяжелой степени. Образуются они благодаря внутренним ходам, их коллатералям и анастомозам при присоединении так называемой командной точки, или точки-ключа, без которой «контур биологически активного действия» чудесного меридиана образоваться не может [Rubin, 1974].
http://www.ain-2.ru/merid/g10/d1.htm
Они есть у всех, закладываются при втором делении зиготы, но не у всех "проявляются".
Но- прежде чем заняться целительством необходимо многому научиться, как теории, так и "управлению", правильной самодиагностике.. .Меридиональная система относится к Эфиру и Астралу. Это тоже необходимо изучить. И- в первую очередь ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.. ."работ" с Астралом...
http://www.ain-2.ru/merid/g10/d1.htm
ты не пробовала целительство
Нет
Да и для начала вам нужна встреча с настоящим экстрсенсом!!!!
Да. И никого не слушай! Слушай только своё сердце. Все идет хорошо )