Мистика, эзотерика

Как сделать чистку тела прокачкой энергии...?

Очень просто " представляешь что потоки света проходят через твоё тело наполняя его энергией.
Часто нельзя, очень опасно . Организм привыкнет к " халявной" энергии .будут проблемы.
Майя Лымарева
Лучший ответ
Сауле Дарбаева потоки света должны виться откуда? с какой точки тела начинаться?
Попробуй МАНИПУРОЙ, но только до линии глаз.
А.
Анастасия ....
Сауле Дарбаева Спасибо! мне седня тока вы помогаете в этом вопросе, остальные как ...
Прокачка энергии с партнером, проще противоположного пола. Тантра.
сходите к космоэнергету....
Л*
Любовь ********
Кометом попробуйте. говорят хорошо помогает)))
Почитайте у Тартак. Там у нее несложные упражнения. Вроде одну руку кладешь на копчик (там - чакра, забыла название) а другую на верхний позвонок, энергия кундалини поднимается снизу вверх по позвоночному столбу и очищает его и весь организм. Там еще другие прокачки, и все довольно нетрудные в выполнении.
Лена Тканка
Так и делать, прокачкой энергией!
Обийко Людмила А если действительно интересно, то выбери себе хорошую школу и практикуй себе!
Если Вам только почистить себя, подкачаться энергией, то хорошо помогает упражнение "Золотая чаша". Желательно утром лицом к Солнцу, поднять руки вверх, представить на голове у себя ЧАШУ и говорить Солнцу ласковые слова (что придет на ум, Солнышко мое золотое, твои лучи все согревают и т. п. ) Представляя (визуализируя) как потоки солнечного света наполняют чашу. Да Вы и сами почувствуете как тяжелеет эта чаша. Затем "опрокидываете чаше на себя", омываетесь, очищаетесь, пропитываетесь этой энергией. Говорите Солнцу: Спасибо! (своими словами) .
(И обязательно сделайте ..."отдачу добра и энергии дальше"....Это руками, как мы приветствуем дорогих гостей от груди.... отдайте лишнюю энергию в пространство Вселенной.. "Я желаю счастья и здоровья всем людям на Земле!!!! " )
Это старая методика, сейчас много новомодных, НО ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!!!
Сауле Дарбаева спасибо за ценный совет!)
Водой можно с помощью клизмы.