Мистика, эзотерика
если у человека слабая энергетика он постаянно пытается с кем нибудь поскандалить? что он от этого получает, энергию?
у него слабая психика и дефицит внимания
Все эти разговоры о вампиризме - сущее мракобесие и глупость. Акула таким образом устроена, что не может стоять на месте, ей нужно быть в постоянном движении. Некоторые птицы находятся в перманентном поиске и поглощении пищи - такова их природа. Все живые существа чем-то питаются. И все являются чьей-то пищей. И тут появляются вампиры, которые только потребляют, и ничего не дают взамен. Ага, как же!
Анюта Муравьёва
Естественно..когда ты ешь..и тебя едят
Может быть наоборот, это проявление накопившейся душевной боли.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Людмила Михеева
2Виктор Ковалёв: Длиннопост мимо темы.
Да, он подзаправляется от тех, кого может справоцировать на скандал.... после ощущения потери энергии.. разбитости... вялости.. силы исчезают. .
Если вы ответили эмоциями, значит вампир легко к вам присасывается... многие энерговампиры это делают неосознанно
Людмила Михеева
Генерация срача с "донорскими" знаками - основное оружие вампира. Хотя если вампир сильный - вам может стать хреново от одного нахождения рядом.
Кстати, так отличаются тупые тролли от интернет-санитаров, например кащенитов. Цель тролля - пожрать со срущихся хомячков и получить энергию + лулзы, кащениты действуют стратегически и окащеняют одни ресурсы и выпиливают другие, являясь санитарами интернетов. Лулзы для них вторичны. И да, кащенитов не существует.
Источник: опыт
А как узнать мощность энергетики? я, например, не знаю. Скандалят из-за отсутствия любви.
да, называются такие люди энергетическими вампирами) после таких людей
зачастую болит голова, плохо себя чувствуешь, резко падает настроение