Мистика, эзотерика

Слушайте, некоторые говрят, что получают энергию из космоса, а у вас получается, как вы это делаете, а?

Я немного проще и покороче чем предыдущий ответчик.
Первоснова здоровья-здоровая энергетика. Два потока текущие в противоположных направлениях, один верх (из Земли), другой вниз ( из Космоса) и формируют всю энергетику человека. Необходимо только осознать это и вы без труда сможете не только получая управлять, но и пользоваться в своих интересах и интересах других людей. И это только маленькая ступенька в познании самого себя!
Ирина Доронина
Лучший ответ
Анжелика Кузнецова ну-тка, где они текут? какой справа, какой слева? всё в человеке имеет свою ячейку, своё место. так что покажите схему.
Энергия есть. Сам на опыте проверял. Но, я не знаю что с ней делать. Опыты прекратил. Теплая, нежная, ласковая, проходит с головы до ног потоками с промежутком. Потом вокруг головы такой теплый круг мне казался горизонтальным. Приятно и все!
Razina Holbabaeva
все ее получают из космоса ))
во время сна все люди получают энергию из космоса... поэтому и чувствуем себя бодро после просыпания
А я говорю: ей вы там наверху. мне кило двести энергий, и тут же ее получаю.
Если развивать качества потребителя можно уподобиться энергетическому вампиру.
Нина Корнеева
Существует всепроникающая космическая энергия. Она создала всё и проводит нашу эволюцию, чтобы мы смогли подняться на такую ступень, когда сможем отождествиться с нею. Потому что мы – это и есть она. Мы созданы Ею, через нас Она хочет проявляться. Но наш ум отождествляет нас с материальным миром, мы живём прошлым и будущим. А всепроникаюшая энергия – это настоящее, вечность, реальность. Наша душа живёт многие жизни, и из жизни в жизнь мы увеличиваем багаж мудрости, чистоты, красоты – и это единственное, что мы можем «унести» , это принадлежит нам по праву и всегда с нами.
Как понять, что это и есть наша защита и как укрепиться в этом? Нужно идти по духовному пути развития. Например, слово «йога» означает союз с космосом. Йогом может стать каждый в конечном счёте. В нас есть сила, которая с рождения находится у нас в сакруме (крестцовая косточка в основании позвоночника) . Когда мы просто пожелаем, эта прохладная материнская энергия поднимается, соединяет нас с космосом, и мы становимся йогами.
Это не обдумывается умом, ум не понимает, что такое вечность. Здесь работает внимание - безмысленно осознающая энергия в нас.
Воможно, вы хотели бы попробовать стать безмысленно сознательными? Положите правую руку на голову (на темечко) и пожелайте внутри себя, чтобы эта прохладная материнская творящая сила поднялась. Вы можете закрыть глаза, просто от всего сердца пожелайте, чтобы она поднялась. Эта сила есть во всех животных и растениях. Теперь поднимите руку медленно вверх. Если желание было, и было оно чистым, то мы сможем ощутить материнскую прохладную энергию над головой и на ладонях. Что бы вы ни делали в таком состоянии, всё будет наполнено вибрациями любви и будет абсолютно благоприятно, гармонично. Это очень важно для всех людей получить свой союз с космосом – потому что всё на земле устраивается именно благодаря этой всепроникающей любви. Этому не научишься в школе, в институте, это именно наша личная сила, и это просто наше желание - захотим ли мы её пробудить и пользоваться её способностями или будем дальше искать ответы в книгах.

sahajayoga.ru
Мария Сама
Одно слово "Медитация"
Однажды ночью я посмотрела очень жестокий фильм, мне было очень плохо т. к я очень впечатлительный человек, не могла заснуть и тогда я попросила Господа Бога послать мне душевный покой и избавление от неприятных ощущений. Через седьмую чакру пошёл поток энергии (такие серебристые нити) было приятно, длилось это несколько минут, потом всё ,что вошло, теплом рассеялось по всему телу и я уснула. Всего лишь нужно попросить, и вам помогут.
Елена Омета Мне пожалуйста чикен мифик, фри, а ещё колу и чай =)))
На адекватные желания может и помогут, а на этот бред врятли.
есть дыхательные упражнения. а вообще открой сахасрару.
Таня Брускова Гы! Я не знаю, что это. )
Глупые, у вас под ногами целая планета, Ваша родная Земля, мать всего живого. Ее энергия как поцелую матери, а вы к холодному космосу. Зачем?
Слышал о таких, вернее, как было сказано, - о "солнцеедах".
Хотя, как по мне, чушь. Пока не увижу сам и не проверю - не поверю.
Не есть может только камень или что-то в этом роде.
энергия из космоса ахахахха солнцееды на свободе ахахаха
Ирина С
моя энергия идет изнутри меня же