Мистика, эзотерика
Как человек получает энергию ?
Через позвоночник, или через руки, ноги и голову ? Или через макушку ? или через сердце ? почему везде по-разному написано ?
все, что вы перечислили - это каналы. Таким образом вы можете проводить энергию - через позвоночник, руки, ноги.... через коронную чакру, и через сердечную чакру. Зависит от того, какую практику практикуете.. . Источники - Земля, Солнце, растения. Либо единый источник Божественной энергии (энергия Вселенной) , входит через коронную чакру
Открою тайну - через рот. Кушиит человек в него потому что.
Прижде всего через еду, через воду, через дыхание.... Остальное от лукавого
В солнцеедов я не верю
Путей много, как и видов энергий.
Пути получения праны - жизненной энергии обычного человека:
1. Растительная пища (усваивается только во рту)
2..Сон
3. Дыхание
4. Правильный настрой психики
2..Сон
3. Дыхание
4. Правильный настрой психики
Возможно что всем телом, так как Творец в каждой нашей клетке.
Человек получает энергию Поедая твёрдую пищу!
Действительно он получает её по разному, из тех источников на которых сфокусировано его сознание в конкретный момент.
через все видимо
Человек получает энергию от синтеза АТФ, спасибо митохондриям.
Скорее всего через желудок. Пища распадаеться на молекулы и атомы и кровь разносит всё это по клеточкам организма.
Через Муладхару (основание позвоночника) и Сахасрару (макушка головы) , но можно научиться и через малые чакры, расположенный в центрах ладоней и стоп
Человек имеет дело с энергией через три вида пищи:
1. Впечатленья.
2. Дыханье.
3. Еда.
Но усвоенье пищи тоже требует наличия определённой энергии. Разница между поглощенной пищей и энергией, затраченной на усвоенье пищи, есть ваша чистая энергетическая прибыль. Будьте внимательны: не ешьте пищу несоответствующего качества или больше, чем можете переварить,
1. Впечатленья.
2. Дыханье.
3. Еда.
да. черт побери. как? может энергию получают только вампиры. а человек отдает. а?
Няму кушает. Больше никак. А эти бредни про невидимую и неощущаемую энергию вы лучше бросьте - приводит к завороту мозгов.
По идее он сам ее должен излучать.
всё есть энергия разной плотности