Будет вялым, ленивым, слабым и не продуктивным, но это всё теория, ибо многие люди как раз таки очень слабы в плане духовного роста и в лёгкую отдают энергию энерго-вампирам через эмоции, что всегда видно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Что станет с энергетическим вампиром, если он перестанет получать энергию?
у него фонарик погаснет: -))
Умрёт от страха )
Нет никаких энергетических вампиров. Есть люди, которым плохо когда другим хорошо. Вся суть этого вампиризма это их страх. Они панически боятся людей, в своём окружении, кто успешнее или способнее их. Каждого более успешного или способного человека они стараются ввести в сомнение, высмеять, запугать, лишь для того чтобы тот не был уверен себе и потерпел неудачу. Тогда эти"вампиры" могут посочувствовать и начать манипулировать. А в противном случае они живут постоянном приступе паники. Таких людей не моного, всего 20% но говна от них хватает на оставшиеся 80% нормальных людей. Поэтому, не общайтесь с теми людьми, после общения скоторыми ваши дела идут хуже чем до. Просто игнор. Пусть дохнут от страха )
для таких людей самая страшная пытка это одиночная камера, у них там быстро сносит крышу и они сходят с ума
Станет поедать себя.
Он начнет чахнуть и ссыхаться.
Но на самом деле такого не бывает.
У него огромный стол для ужина.
Но на самом деле такого не бывает.
У него огромный стол для ужина.
Расстроится и будит ходить грустный
Его энергетическое тело станет анарексиком, и моделью на подиуме у Ральфа Лорена, станет лицом обложки журнала VOGUE, но физическое тело будет продолжать работать кассиром в Пятёрочке...
чахнуть... смотреть объявления на Avito...
он станет веганом и перейдет на прану
Пока не избавитесь от одержителя, постоянно будете жить вампиризмом.
Чтобы избавиться от одержителя, духа мира сего, нужно принять Слово Божье, и жить ради всего человечества.
Как Сын Божий.
Это единственная панацея от всех бед человечества.
Как Сын Божий.