Нужно развивать свою энергетику, увеличивать свою силу. Энергетические вампиры по разным причинам не в состоянии сами вырабатывать энергию. Им надо учиться вырабатывать ее. Также энергию можно брать у животных и у растений. Еще очень действенно брать энергию из воды и огня. Например, душ - постоять под душем приятной темпиратуры. Огонь - развести костер и просто смотреть в огонь, посидеть рядом и расслабиться, получая энергию. Нужно насториться на прием энергии - состояние похоже на сидение перед телевизором, ты просто сидишь и получаешь поток энергии.
Нужно чаще бывать на природе. В дали от города можно получить колоссальный заряд энергии. Город высасывает энергию у людей - слишком много электроприборов, рукотворных объектов.
Брать энергию из земли - постоять на земле голыми ступнями, дышать спокойно и размеренно, наслаждаясь жизнью.
Из воздуха также можно брать энергию - сами почувствуете, как это делать.
Мистика, эзотерика
как энергетическому вампиру перестать сосать у людей энергию?
пусть пьет ред булл и улетает
Вампиры нужны! Очень нужны! Донорам!
Ему надо поменять аккумулятор. Направить cвою жажду на созерцание природы, длительные прогулки, умственную и душевную работу, общение со спокойным, сильным человеком, к которому не присосешься и который без помехи для себя может добровольно поделиться положительной энергией.
Это вопрос серьёзный или не очень? У меня проблемы с чувством юмора.
Либо сосать не у людей, а у животных. Либо перейти на батарейки.
Предложить что-нибудь другое.. . :)
умереть ...иного не дано ...сочуствую ..
а зачем переставать ???можно понемногу пить от всех ...тогда никому плохо не будет !!!
просто другой человек должен поделиться с ним энергией - таким количеством сколько не жалко. Возможно этого количества вампиру будет и достаточно.
точно, на батарейки... .
вамп не пойдёт на попятную и тут, кто сильнее :-)))
Против лома нет приема, если нет другого лома.
Энергетический вампир никогда не перестанет быть энергетическим вампиром
Для того, чтобы он перестал сосать энергию у определенного Человека, нужно на него натравить другого энергетического вампира,
более сильного, чем он, либо знать за что можно поддеть данного вампира и вниснуть ему кол в спину
Именно так он перестанет сосать энегию у определенного Человека, он просто переключиться на другого.. . более слабого и легкого
Это очень сложно, т. к. происходит не на сознательном уровне. Можно постараться "успокаиваться или поднимать настроение" чем-нибудь другим, например - покупки себе.