Мистика, эзотерика

Как через секс получать энергию а не отдавать? Я девушка.

сколько вольт хочешь ))))))))))))))
Альбина Смолинова
Лучший ответ
женщина только получает от секса так сказано в упанишадах
в 4 брахмане ищи
Блин, собрались-одни школяры и теоретики...
Обмен энергиями возможен-лишь, при тантрическом сексе (о чем, я уверен, едва ли, знает большинство, не только, отвечающих на этот вопрос, но и, на всем сайте). Причем, что интересно, после тантрического секса, простой секс-быстро приедается.
Марина !!!!!!!!!!!!
Получают бракованный спектр, если выбор блуда, получают высокий спектр, если при законном браке и любовью о другом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
выбирай позицию сверху
Через секс получают ДЕТЕЙ, а не Энергию.

читай Солнцеедение...
Да всегда получаешь прилив сил, а потом раслабляешься. Просто не грейте себе голову всякой мистической фигнёй.
Юлия Шувалова
Канон Чистой Девы и Канон Тёмной Девы. А вообще-то на эту тему полезно почитать "Тайну нефритового стебля и нефритовых покоев".
Маншук Якупова
Женщина вообще по природе в сексе вампир. Энергия нужна для яйцеклетки. Можно сказать если после мужчины у тебя подъём сил, то он тебе отдал энергию. Опустошена, нет сил... обобрал. Надо искать того кто отдаёт. Старики к примеру обычно берут....
выбирай дни ближе к полнолунию - два-три дня до полнолуния, сам день полнолуния и два после полнолуния. В эти дни любая женщина становится энергетическим вампиром и если вступит в половой контакт с мужчиной, то энергетически его опустошит, а сама зарядится. Не знала? Теперь знай и пользуйся этим секретом всю жизнь. Но глуп тот мужчина, который этого не знает (а большинство мужиком об этом и не знают, им бы скорее войти в тебя, какая там уж эзотерика и магия))))
Sabina Semyonova
Татьяна Молчанова НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ Я ПОПИРУЮ!!!! спасибо за инфу)))))
Мужчина отдаёт, женщина принимает. Поэтому мы спать, а вы поговорить :-)))))))))))))
Татьяна Молчанова у нас с мужем все наоборот)))) вампирит меня)))) я сразу набок и в отключке, а он бодрячком)))
Я и представить не мог, что на этом проекте столько специалистов, знатоков, сексологов.
Алиса Соколова
В сексе отдает энергию тот, кто не получает удовольствия. Так что найди партнера, который тебя будет удовлетворять.
Должна найти подходящего сама, соблазнить сама, и получать удовольствие. Если тебя уламывают - скорее всего больше энергии получит другой.
ляг и расслабься.
С Уважением,
Да, никак. Секс- это ВЗАИМОдействие, тоесть отдаёшь и получаешь
Занимайтесь любовью, а не сексом)
Лида Закирова
чем больше партнеров, тем больше их энергии получишь
жениться надо а так грех потому ты и чуствуешь это осквернение себя блудом
никак