Мистика, эзотерика
А правда, что если живешь выше 5 этажа то не получаешь энергию земли?
Выше третьего.. . Но если человек воздушной природы - ему самому хочется забраться повыше. Конечно, городские железо-бетонные "скворечники" - далеко не самое лучшее место для проживания. Я воздушник и обычно выбираю последний этаж, надо мной - только небо, а не энерго-информационная грязь от верхних соседей.
живи в подвале
Нет, не правда.
Энергия в общем то разлита в окружающем пространстве...
выше третьего уже не получаешь
Подумайте почему многие люди, особенно среднего и старшего возраста, так рвутся за город на дачу. И на грядках они попой кверху копаются не потому, что им эти огурцы со свеклой так нужны (хотя свои продукты, разумеется, несоизмеримо полезнее) , а потому, что энергия прет как вода из фонтана. А как хорошо спать, думать или заниматься творчеством в сельской местности! Никто не думает о проблемах и всякой хрени у тебя над головой.
Главное, чтоб с энергией воды, угля и атомного ядра перебоев не было...
хочу прокомментировать ответ АНИ
"Подумайте почему многие люди, особенно среднего и старшего возраста, так рвутся за город на дачу"
Видимо АНИ далека от происходящего с пожилыми людьми. Во-первых, им нужно двигаться, во-вторых - у них сузился круг общения, дача это восполняет. И в-третьих - из личных наблюдений : много пожилых людей умерло на грядках, так как "попой кверху" стоять в этом возрасте опасно.
"Подумайте почему многие люди, особенно среднего и старшего возраста, так рвутся за город на дачу"
Видимо АНИ далека от происходящего с пожилыми людьми. Во-первых, им нужно двигаться, во-вторых - у них сузился круг общения, дача это восполняет. И в-третьих - из личных наблюдений : много пожилых людей умерло на грядках, так как "попой кверху" стоять в этом возрасте опасно.
Зато получаешь энергию небес и это на много круче! ))))
Ты и на первом её не получаешь. Дом это клетка, камера. Ходи по земле и следи за каждым движением. Вообще всего этого нет. Все иллюзия. Больше 5 этажей здание начинается серьезная нагрузка на тебя. Люди с низу и с верху, с боку влияют на нас. Чистить квартиру остается каждый день и ставить защиту на все стены вокруг отодвигая стены к соседям. Фигово когда соседи ходят у тебя в пространстве. Считай по головам ходим друг другу. Из-за этого все хотят убраться летом по дальше от городской тюрьмы к по ближе к природе. Там свобода.
Живя на 9 этаже представь скока под тобой всего происходит которое влияет на тебя. Жесть.
Живя на 9 этаже представь скока под тобой всего происходит которое влияет на тебя. Жесть.
А не учитываете то, что зачастую в подвале выше колена канализационных стоков?
Похожие вопросы
- Влияет ли как-то плохо энергетика квартиры соседей и сами соседи если например живут выше этажом или сбоку?
- Правда, что драгоценные металлы и камни ( и самоцветы тоже) имеют особую Энергию земли и космоса???)
- А правда, что учителя живут долго потому, что подпитываются энергией учеников? Пьют, как вампиры - кровь??
- Это правда что Духи живут на земле после смерти.
- Как человек получает энергию ?
- Слушайте, некоторые говрят, что получают энергию из космоса, а у вас получается, как вы это делаете, а?
- когда человек грешит,он ухудшает свою связь с Богом,и он не может уже обмениваться с Ним информацией и получать энергию?
- если у человека слабая энергетика он постаянно пытается с кем нибудь поскандалить? что он от этого получает, энергию?
- мы получаем энергию от места?
- "Солнцееды" получают энергию напрямую от Солнца, минуя промежуточную стадию - материальную пищу . Такое возможно ?