Мистика, эзотерика

Это правда что Духи живут на земле после смерти.

самоубийцы в основном
Tatjana Maruscaka
Лучший ответ
Духи бывают разные, если вы про душу человека после смерти, которую называют привидением, то это такая карма. Другие же формы жизни, например: дух огня, живёт столько, сколько нужно, у них своя задача свыше и программа жизни. Предполагаю, что гораздо дольше, чем жизнь человека, ибо их душа более высокого Уровня развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не обязательно после смерти, есть духи света и духи тьмы, духи природы и духи стихий
да, кто-то точно живёт и очень любят выходить на общение
Духи или Души?
Этим вы хотите объяснить, что некоторые призывники в самом начале службы самоубиваются? Они хотят жить вечно?
Nino Xazalia
нет астральные тела уходят в астрал. эфирные погибают. но многие астральные проецируют дубли на земле
Согласно Библии, духовные личности или духи- они не умирают. Духи имеют другую форму жизни. Например, демоны- это падшие ангелы и они не умирают никогда. Но Бог вскоре их уничтожит вместе с их предводителем -сатаной дьяволом
Юлия Плечун
До сорока дней - да...
На земле остается если верно помню астральное тело, шулуха или оболочка, то есть душа то после смерти уходит а некая психоэмоциональная энергетическая копия человека остается, но живет не долго ибо тоже разлагается, хотя есть такие которые могут жить веками. Это и есть по сути то что зовут привидениями и вампирами. С ними же общаются спиритисты. В своей массе это именно те сущности которых в Исламе и Христианстве зовут джинами и бесами.
Ну так на этой земле правды не какой оказывается нет, всё оказывается отбирается, в моем возрасте и даже это отобрали
духов не существует
Анна Угрюмова Это потому-что мы их не видим а они могут быть среди нас.
Духи это демоны. Я общалась с духами и ад видела.