1. Меня с самого детства с детского сада ненавидели.
2. Меня все ненавидели когда я училась в школе.
3. Когда я была в первом классе, один человек со мной занимался сексом, защититься я не смогла, и не смогла развить школьные знания.
4. Когда я училась в другой школе, там тоже меня ненавидели, и я тоже там не смогла развить школьные знания.
5. Я думала что в школе я хорошо подружилась с одной одноклассницей, но она поступила по плохому. И были у меня некие странности в жизни.
6. Меня родители не воспринимали.
7. Я ничего не смогла сама добиться в жизни то что я хотела.
8. Я никого прощать прощения не буду кто меня ненавидел.
9. Мне ничего не нравится в этой жизни, ненравится земля, ненравятся люди, ненравятся деньги, ненравится Бог. Я обращалась к Богу, но он ничего не сделал для меня. Я обращалась к Иисусу Христу тоже ничего такого. Я обращалась к своим светлым духам ангелам хранителям, тоже ничего не было поддержки.
10. Мне уже ничего не нужно уже, ни счастья, ни денег, ни дома. Ничего.
11. Ничего хорошего не будет.
12. Я хочу по своему исчезнуть из своей жизни и чтобы душа моя исчезла.
Мистика, эзотерика
Не стоило бы мне жить на земле.
Тебе ли не всё равно, кто что о тебе думает?
Забей на это и делай то, что тебе нравится.
Не мечтай о несбыточном, это всегда приводит к разочарованию.
А сказочные персонажи тебе при всём желании помочь не могут. Потому что их нет.
Придёт время и мы все сдохнем и погрузимся в вечную тьму. Так что не переживай по этому поводу.
К чему вопрос?чтоб вас пожалели? я,старый,людей не люблю,и окружение у меня небольшое.однако я эту планету,люблю,и надеюсь,что все же люди,эволюционируют.правда сам человек расти не может,исключение,старые люди,кто с большим багажом,которрых общество не приемлет.а человеку, нужен хозяин.погонщик.
если вы обращались к Иисусу Христу,это еще не говорит о вашей светлой стороне.
на самом деле ты нам нагло врешь) Ты хочешь быть счастливой и любимой) и я уверен что ты преувеличиваешь свою Вселенскую БОЛЬ!
3 пункт вам всё перечеркнул...будет хорошее..зря вы так..а то, что вы высказались тут, это хорошо..мало того, вы знаете свои проблемы, вам нужно сочувствие..я готова посочувствовать, вы большая молодец..вы многое прошли..так хуля так вздёргиваться))вы, боец!
Jessica Lacson
Я не боец. Я вообще слабая по жизни. И устала от жизни.
и что хотите тут? узнать, что ничем помочь нельзя?
Нужно отомстить обидчикам, тогда на душе станет легче.
Jessica Lacson
Как отомстить? Я не знаю?
бедняжка..как я тебя понимаю..ты беззащитна...но соберись и стань защитой самой себе ни на кого не надеясь..
Jessica Lacson
Уйду я из жизни по своему как я сама хочу.
Чисто или не очень ?
На сенокос бы Вас или картошку копать... всё вот это развивается от ничегонеделания, если Вы выбрали путь жертвы, а Вы его выбрали, потому что так легче, так проще, виноваты все, кроме Вас, то никто и ничем Вам не поможет, страшная жизнь, бесполезная и что ещё тут скажешь...
Поплакаться сюда зашли?
Бог даёт испытания всем, кого любит.
Jessica Lacson
Мне эти испытания не нужны.
Странный народ ...Эти Люди))) А Вы не Думали ..Что это Может Быть Вашим Смыслом ...Получение Опыта...
Все,Что С Вами произошло ... это не просто так ...
Jessica Lacson
Мне это всё не нужно.
Любовь Васильевна
Вы же не Глупый Человек ..и Многое понимаете ..что происходит...
Насри на всех, насри на то все, что тебе не нравится, на тех, кто тебе не нравится,пошли на ху@ своего бога, устои и прочие. Попробуй сделать хоть разв жизни то, что ты хочешь, а не кто то.
Jessica Lacson
Ладно попробую.