Мистика, эзотерика

Ради чего стоить приходить на эту планету Земля?

Дорогой друг!! ! Мы все приходим на землю или другие миры только для одного = духовно развиваться... но дело в том что это надо осознать... если много раз говорить халва сладкая.... от этого чело не поймет его вкуса... без осознания и опыта жизни... многие хотят попасть в шамболу и стать просветленным и другое... все возможно... но для этого надо поработать и заслужить этого... но большинство... увы не готовы даже для 4 или 5 уровня духовного развития... поэтому дорогие мои... надо приобрести и опыт жизни и продвинуться духовно... по другому не получиться... всем удачи!!!!
Сайран Жакупова
Лучший ответ
Откуда приходить? Это самое интересное - откуда)))))
Оксана Лысенко
Наталья Бережная а Вам известно?
Чтобы сделать ее лучше
Юлия Макулова
Наталья Бережная Сдаётся мне, что мы своим пристствем только портим всё, разве нет?
Людей на этой планете ни кто не держит, они сами себе узлы сюда привязывают, вот и приходится возвращаться снова и снова, чтобы развязать, но не получается однако, так как на ряду с прошлыми завязываются и новые. Планета Земля, это Тюрьма в Тюрьме, и у неё ещё Шесть названий.
Наталья Бережная тюрьма? И по закону кармы мы внуждены тут быть?
та хоть за ради чая.. .
:-)
Yulana @
Наталья Бережная А мне нравится запах апельсина
Наталья Бережная Но если честно, не секуальные ли переживания привлекли сюда многих?
Что значит "приходить"? Вас кто то спрашивал? Послали- и всё!))
Вот Бодхисатвы отлично знают зачем они приходят на Землю. Хотя могли бы спокойно наслаждаться райской жизнью в Шамбале. Послушайте аудиолекции Геше Тинлей по Бодхичитте. Там ответ на Ваш вопрос.
Но, я, лично предпочел бы остаться в Раю, в ШАМБАЛЕ. Не достиг еще такого высокого духовного уровня, как бодхисатвы.
так: /строго/!:с какой целью вы родились?:
Наталья Бережная всему своё время, а Вы не задаались подобными вопросами?
Если Вам так не нравится наша планета, можете хоть сию же секунду отправляться на свою. Вас здесь никто не держит! :)))
Чтобы ощестливить когото быть любимым любить и просто жить на этой уникальной планете под названием земля!!!
Ради поиска выхода из иллюзорных миров. ради Любви
развить свою душу
ради того чтоб вьебывать до старости лет
Наталья Бережная Грустно! А Вам бы хотелось вернуть состояние Cвоего шестилетнего Vозраста?