Все как обычно, разврат, обман, насилие, войны, любовь- все вперемешку :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Мистика, эзотерика
Я вернулся из прошлого!!! Я человек живший на земле тысячу лет назад ,рассажите мне вкратце что произошло с миром)
Зря ты вернулся
ну так сами -то покопайтесь в истории ))) -инет доступен.
Сначала расскажите нам, как Вам жилось в прошлом. )))
...а оно тебе надо?... нихуя не произошло - все так же все нихрена не знают а только думают о том, как где нибудь трахуться
:) Ты не поверишь! Деградация духа: то, чем раньше умели пользоваться, отмерло за ненадобностью, зато появились "костыли" в виде телевидения, мобильников и интернета. Теперь год длится месяц, а неделя-день! Люди не успевают чувствовать, жить... иногда даже посмотреть в глаза друг другу...
скорее всего ты попал туда где не можешь гордиться своими потомками, если они известны истории, хотя бы как народ или племя
Ты лучше подскажи как с паспортом уладил.
а в интернете значит уже научился лазять?
Зря ты вернулся - скоро конец света говорят..
тут и рассказывать нечего - если ты человек умный - сразу поймешь, что по сути ничего не изменилось
Все только потупели,
Чем больше прогресса - тем человек ТУПЕЕ!
Редкий сейчас человек знает как огонь добить...
Говна прибавилось, но всё из той же задницы.
))))) Не поверишь все одно да потому))))))) ) короче скука смертная)))))) .
А чуть не забыл))))) ) у нас теперь есть туалетная бумага и тампаксы)))))