Мистика, эзотерика
Как маги объясняют перенаселение Земли? За последние сто лет расплодились больше, чем за тысячи лет в прошлом.
В чем причина этого? В пропаганде разврата и свободного секса или же есть какие-то мистические причины?
История ложь многократно переписываемая. Раньше людей могло быть в 2 или даже более раз больше и их технологическое и по остальным параметрам развитие могло быть гораздо выше. И перенаселение это бред. Но вы конечно в праве верить и жить как хотите, это лишь совет не быть такими наивными.
Маряна Кадар
Вы считаете, что почти 8 млрд (а по прогнозам скоро будет и все 10) это не много для Земли?
сюда инопланетяне набежали
они обьясняют очень тихо человек что бы услышать их обьяснение ты должен молчать
не боись. до очередной заварухи осталось немного. это один из вариантов событий.
оборзели. не к добру это.
Прогресс, гуманизм. Стало больше еды. Медицина стала намного лучше.
Человек себя возвысил над природой. Я точно не знаю, перерождаемся ли мы в деревья и зверей. Например учёные доказали, что грибы (песень) разумные существа. В Високосный год они прут как никогда. Убиваем зверей и птиц и нас стало дофига. МИроздание -природа -один целый механизм. Любовь к природе -ключ к гармонии и самопознанию. Истинная и искренняя. Но лично я без мяса жить не могу пока. Привычка (
Это следствие того, что человечество оказалось бракованной продукцией, оно в большинстве не хочет развиваться качественно, а хочет только только деградировать, развлекаясь на всю катушку и растрачивать драгоценное время (сидя например в интернете часами (это привет местным искусственным интеллектам :-) )). А как следствие любого технологического процесса с большим процентом брака, нужен все больший запуск деталей в производство, чтобы получить больше качественной продукции.