Мистика, эзотерика
А правда, что учителя живут долго потому, что подпитываются энергией учеников? Пьют, как вампиры - кровь??
Учителя могут жить долго потому, что сами ведут гармоничный образ жизни, проявляются в повседневных делах, мыслят, питаются и вообще ведут себя. В добавок могут выполнять личные тантрические практики поддерживающие им долгую жизнь, например Белой Тары, или другие. А нерадивые ученики могут сильно отягощать жизнь Учителей. Некоторым Учителям приходится проводить линию безграничного сострадания, а это значит, постоянно включаться и терпеть ограничения в процессе совместной с учеником работы.
Светлана Высочина
Вот, это по-нашему.
может и в школу нужно брать лишь по конкурсу как награду?))
Только те, которые намеренно этим занимаются. Также врачи
плохие - да. А вот хорошие умирают рано :(
правда... ученики тупые... и слепо исполняют мечты и хотелки учителей.... а учетеля и рады... рабы которых вампиришь.. да еще деньги платят.
нет, не правда...
высокое духовное развитие любого человека, не обязательно какого-то учителя, гуру, святого будет только способствовать долгожитию человека. Ученики никак не влияют на сроки жизни тех кто выше них по своему развитию, есть духовный закон иерархии, этим уже всё сказано...
Живут дольше те, кто дольше поддерживает активность мозга
Есть такие люди, они кругом, не обязательно учителя.
просто энергетические вампиры.
Да
Nigora Usmanova
бредят? или мегамозговская секта. он болен... или вредитель... сельскоказявственный
Не правда:) у преподавателей огромная мозговая активность, за счёт этого они и в своём уме дольше пребывают... Очень уважаю их за это.
Первый раз слышу. Сейчас, по-моему, ученики превратились в вампиров.
По моему это дети кровь пьют а не учителя
наоборот, учителя открывшись, кормят учеников своих и поэтому любого учителя может убить лишь ученик, с начало коснувшись сердца сердцем, потом кинжалом сердце учителя.
Александра Якимчик
мало учителей, как впрочем и других людей в сегодняшнем мире- что сердце открывают. поэтому за них спокойна я.
нет смотря на человека
Это не так! Есть учителя которые очень рано уходят в мир иной!