Мистика, эзотерика
почему у меня постоянно отношения со скорпионшами, которые пьют из меня кровь? Прям злой рок какой то. Сам я водолей.
Женщины ужаснее, чем мужчины-скорпионы. Они коварны, любят деньги, расчетливы. Не советую водолею их. Больше подойдет тебе: Стрелец, Близнецы, Рыбы, Рак
Ирина Агаркова
у меня подруга скорпион,и по поводу коварства и прочего того что вы перечислили у нее нет.Не обобщайте пожалуйста,это все очень индивидуально.
Зачем придавать такое значение чепухе?
Гороскоп
Может, это Вас и не утешит, но.. . у Скорпионов тоже пьют кровь!
Наверное, потому что ты хочешь, чтобы они её пили.
Тот образ, который сложился у Вас как идеал любимой, видимо, включает именно это.
У Ларошфуко есть высказывание на эту тему. Не могу найти точную цитату, пересказываю очень приблизительно.
Вам нравится определенный тип женщины, цвет глаз и волос.
И Вам кажется, что если бы Вы не поехали в этот город и не пошли по этой улице, то не встретили бы эту женщину, и всё было бы по-другому. Но если бы Вы поехали в другой город, то Ваши глаза всё равно бы искали женщину именно этого определенного типа, похожую на составленный Вами идеальный образ. И в другом городе Вы бы нашли именно такую же женщину, так как другой Вы и не искали.
Вероятно существует Кармическая задача, которую ты пока не решил. Пока не решишь - будут пить кровь скорпионы.
Значит тебе это нравится, не нравилось бы - не позволял бы. Я тоже водолей, но со скорпионами дел не имела.
Здесь скорее всего смысл не в скорпионах заключается, а вопределённом типе женщин, который вы привлекаете, есть такие мужчины, которые позволяют "пить кровь",вы должны помнить ..если вы не уважаете себя, оно исходит от вас, и женщины ведут потом себя подобным образом, или привлекаются в вашу жизнь, чтобы подчеркнуть ваше внутреннее отношение к себе... живите проще и относитесь к себе с любовью, ведь это именно ВАШ выбор каким быть и кого притягивать! удачи!