Мистика, эзотерика
Как разбудить непоколебимый русский дух,который у нас в крови дремлет ?
Одним единственным способом-поиском Истины о своем Божественном происхождении и понять, что мы боги, как и Христос сказал, а не рабы. Внутри у которых такая же вселенная. как и снаружи вокруг, мало того, не вселенная, а все Мироздание. Когда человек русский это поймет, он найдет в себе все, что ему нужно для того, чтобы вернуться по настоящему к тому, чтобы быть богом! Идите к Родноверам нашим и читайте древнюю историю о нашем происхождении.. И не верьте попам и не верьте современным измышлениям.
... когда он сам просыпается, то в гораздо более мягком настроении :))))))))))))
Он уже не дремлет...
Читай СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ и.. . будь милостив сердцем ибо в мягкое сердце мудрость и сила духовная входят, а в злое и жёсткое ну никак!
...ДОМОСТРОЙ почитай, БЕН ГУР посмотри 1957-го года.... ИКОНЫ ПОЧИТАЙ, исповедуйся, причащайся...
Ну это миф.
Человеку свойственно испытывать эмоции.
Если взять великоотечственную войну то там была обще народная беда. Ничего другого не оставалось делать как воевать. Кроме того, в начале войны было много пленных и перебежчиков. Было заградительные отряды НКВД которые отсреливали тех кто бежал не в ту сторону то есть с поля боя. Но тем не менее есть понятие патриотизм и любовь к родине. И есть отвага, есть такое понятие когда терять не чего и не что ни держит в жизни и человек безбоязнено идет на смерть, воюет и умирает а может и через всю войну пройти как это бывало. Так что если ты считаешь что это не миф прояви его сам пойди работать в милицию и поборись с преступностью с корумпированым начальством которые попирают элементарную справедливость. Прояви мужество и разбуди в себе русский дух и тогда ты лично будешь иметь право говорить что он есть и что это не миф. В жизни часто педставляется возможность поступать справедливо и мужественно.
Человеку свойственно испытывать эмоции.
У духа нет нации_он для всех один ,,божественный!,, А божественный дух не бывает слабым или сильным_он всемогущий! Если кто-то упал духом и не хватает сил себя поднять_ значит он повернулся к богу задницей и ему просто все до того место что между ног... Только стоит повернуться к богу передом и обратиться за помощью от всего сердца_и все станет на свои места...
начать войну
Открой свои страхи.
не нужно его будить, он сам проснётся как ты утром!!
Правдой о Руси
Как это не печально признавать, но только кровью.
Татьяна Бачурина - Достойный ответ, заслуживающей обратить на себя внимание.
Напейте человека до усрачки. и будет вам русский прекрасный неповторимый.
Спасиба, хороший вопросище) ) Мы все уникальны в своей мелочности. крошечные, но такие могучие. хахах. аж страшшно