Мистика, эзотерика

Как научится видеть духов, за небольшое время? Как увидеть тех духов, которые находятся рядом со мной?

Хочешь ускоренный курс? Не для всех, но... Непрерывно выделяй из себя иррациональный страх, панический ужас. В течение длительного времени, может неделя, может месяц. Перестанешь спать, будешь бояться остаться в квартире даже днём, даже если не один. Страх. Это еда для духов. Если будешь об этом помнить, то они будут тебя снабжать энергией, а не ты их. Если ты об этом забудешь хоть на миг - будешь поглощён. Кульминацией будет тактильное ощущение. Они будут трогать тебя днём и ночью. Пока не отдадут тебе всю энергию.
Но это слишком примитивно...
Марина Кабирова
Лучший ответ
нужно в группе по тридцать человек по полчаса развивать ясновидение примерно семь занятий
Manat Esenova
головой со всей Силы в стену. 666 раз.
Сучкова Марина
Слушай сюда: покупаешь много бухла и мало закуски....
Nika *
ночью в темноте долго смотреть боковым зрением,
также можно попробовать это через зеркало
Если бысторо то следом в психушку. Без вариантов.
через сущностей сопровождения. закрываешь глаза, одеваешь повязку. вызываешь из сердца поток света. на конце потока будет сущность. надо ее поприветствовать. пообщаться. и она будет за тебя подглядывать смотреть то се, потом уже сообщать что она увидела. и надо учить ее видеть объективно то что тебе надо. например текст книги, цвета, цифры, картинки... а уже потом духов и тп
Главное, нужно поверить в духов разумом.
Ну и отказ от сна - 3-4 суток без сна и появятся новый видения.
Таня A
3-5 ударов молотком по голове
Надежда Старицина Думаете поможет?