Хочешь ускоренный курс? Не для всех, но... Непрерывно выделяй из себя иррациональный страх, панический ужас. В течение длительного времени, может неделя, может месяц. Перестанешь спать, будешь бояться остаться в квартире даже днём, даже если не один. Страх. Это еда для духов. Если будешь об этом помнить, то они будут тебя снабжать энергией, а не ты их. Если ты об этом забудешь хоть на миг - будешь поглощён. Кульминацией будет тактильное ощущение. Они будут трогать тебя днём и ночью. Пока не отдадут тебе всю энергию.
Но это слишком примитивно...
Мистика, эзотерика
Как научится видеть духов, за небольшое время? Как увидеть тех духов, которые находятся рядом со мной?
нужно в группе по тридцать человек по полчаса развивать ясновидение примерно семь занятий
головой со всей Силы в стену. 666 раз.
Слушай сюда: покупаешь много бухла и мало закуски....
ночью в темноте долго смотреть боковым зрением,
также можно попробовать это через зеркало
Если бысторо то следом в психушку. Без вариантов.
через сущностей сопровождения. закрываешь глаза, одеваешь повязку. вызываешь из сердца поток света. на конце потока будет сущность. надо ее поприветствовать. пообщаться. и она будет за тебя подглядывать смотреть то се, потом уже сообщать что она увидела. и надо учить ее видеть объективно то что тебе надо. например текст книги, цвета, цифры, картинки... а уже потом духов и тп
Главное, нужно поверить в духов разумом.
Ну и отказ от сна - 3-4 суток без сна и появятся новый видения.
3-5 ударов молотком по голове
Надежда Старицина
Думаете поможет?