Мистика, эзотерика
Когда умирает человек, что видят находящиеся рядом люди...
Последнии часы в жизни моей матери. Она умирала от рака, была ночь ( после 00.00) В квартире находилась ее мама ( мне бабушка 88 лет) . Я был на кухне, послышался отчетливый шепот, как будто читают молитву, подумал бабушка, пошел ее успокаивать. Я немного в пал в шок, когда увидел бабушку крепко спящей, и не издававшей ни звука. Шепот стих. . Так повторялось еще раза 3. Был трезв, не нервничал, не находился в стресовом состояни. Что могло это быть...? аж кровь стынет как вспомню, потом была вспышка света со сотроны входной двери, как будто пальцем в глаз ткнули, понял что мамы не стало. Что это было и почему обычный человек это слышал и видел?
У меня умер отец, но я в это время был у себя дома. ( в другой квартире) . И я реально почувствовал как он вышел из тела и как к нему пришёл какой-то другой дух, и тогда отец у него спросил "Сына можно увидеть ? "на что тот сказал : "попозже" - что-то вроде этого. А потом этот дух спросил у отца кем он был и отец ответил свою специальность. Но нужна кончено же проверка и доказательства. позже я почувствовал как в квартиру к отцу кто-то пришёл, сел и стал что-то записывать, а потом спросил у матери была ли она ему женой ?, на что она ответила утвердительно, я позже всё переспросил у матери и она подтвердила этот случай в точности, сказав, что это был полицейский.... Поэтому я получил доказательства, того, что можно было доказать и поверил, что с отцом действительно на том свете кто-то говорил, а не я это придумал.... позже я у него даже спрашивал "Где ты сейчас ?" на что он мне ответил :" зачем тебе это? мы здесь все мертвецы" . Ну не знаю верить в последнее или нет, но всегда нужны доказательства. В вашем случае вы увидели дух исходящий из матери, а в моём я почувствовал всё, что было далее находясь совсем в другом месте
Когда умирает человек то 99 процентов людей НЕ видят ровным счетом ничего, за редким исключением тех,
кто сможет почувствовать эти вещи или кому дано было это специально для какой-то цели
потому что это был очень близкий вам человек. Моя мама тоже умерла от рака, она долго болела, исход был понятен, но. Я был дома, в ванной. купался. Ванная комната была очень большая (в старом немецком доме) , поэтому приходилось задёргивать шторку, а то холодно. У подруги были гости. И вот я вынырнул из воды, а за шторкой - силуэт. Я подумал, что забыл закрыть задвижку в ванную и кто-то зашёл руки помыть, допустим. Неловко. Быстро подгрёб на себя пену, чтоб ничё не увидели ))). Смотрю, а уже силуэта нет. Встал, посмотрел, задвижка закрыта оказалась. Ну, настроение пропало, быстро домылся, вышел из ванны. Тут мне несут телефон, тётя звонит (мамина сестра) . Говорит, мама умерла. "Когда? " - спрашиваю. 15 минут назад. То есть это практически тогда, когда я увидел силуэт...
вот я в этом хорошо разбираюсь можешь верить мне я черный маг это ты слышал либо духа высшего либо беса каковы были ощущения если мурашки и даже может дрожь то это без сомнений бес в тебя вселяется иди в церковь и проси чтоб провели обряд а если резкий жар то не переживай ангел был. Но если мурашки и холод как я сказал это бес если не сходишь в церковь ты просто начнешь терять себя (если это будет не исследователь) вот он во мне начинал развиваться не вселяться а развиваться я начал во сне мыть ножи ржал лаял и сижу короче и во мне голос говорит смешным тоном но очень грубым повешайся и он будет добиваться чтоб ты сам себя убил чтоб править тобой 300 лет и более он тебе не даст умереть по случайности хоть с 10 этажа прыгай не помрешь ты будешь не уязвим быстр но это не ты все же если ему нужен ты то он придет к тебе так и в своем облике адского зверья так может и во сне не поддавайся ему я хоть и черный маг но я знаю что с бесами лучше плохих отношений не иметь бог падет я это точно знаю.