Мистика, эзотерика
почему болит голова, когда нахожусь рядом с различными индийскими эзотерическими штуками?
Странно, у тебя должен быть переизбыток энергии, но нет оттока, почему-то
Вера Акиншина
это за меня так "помолились"...
Весь оккультизм - от диавола.
Держитесь от этих штук подальше! Это будет весьма осмотрительно с Вашей стороны.
потому что ты . человек ...и не прошла некоторых эволюционных этапов преоброжения тела . и сознания....
Вера Акиншина
ахах
Каждая вещь обладает собственной вибрацией. Близкие по своим характеристикам вибрации сильнее влияют друг на друга. Головная боль просто показывает взаимодействие вашей собственной вибрации с вибрациями внешними. Сказать о том: хорошо это или нет, можете только вы сами. Если боль не отталкивает, а напротив выглядит непонятно привлекательной - вам зачем-то эти штуки нужны.
Стало быть находитесь в Гуне Невежества. А что бы уж точно проверить, послушать КИРТАН-Хари Кришна, если начнёт уши резать, это явный признак Демонической привязки.
Вера Акиншина
меня и от языческих ритуалов воротит.
в индийских религиях много богов, какой-то ваш, нужно срочно определиться и уверовать, головная боль-сигнал от бога, а иначе начнется разрушение организма
Это сигнал из прошлой жизни, что то случилось связанное с головой (Возможно травма), а этих лучше не слушай они дети играющиеся со взрослыми игрушками. Сходи на сеанс регрессивного гипноза, среди людей много полубогов может быть ты один из них-это в состояние увидеть только садху, или подсознание твоё может дать тебе верный путь. ) Вот тебе видео подобного сеанса.
Привет !!!С Добрым Утром !!!А просто так не болит ???)))
Вера Акиншина
так просто-если муж накосячил,то даа)
возможно аллергическая реакция на их благовония