Мистика, эзотерика

Почему одним людям становится с нами "не о чем говорить" и практически -даже физически невозможно находиться рядом,

а другим -жизненно необходимо общение с нами на уровне комфорта и открытости?

Вопрос Только Эзотерикам: акцент на Зеркала и Прохожлдние уроков и смены окружения...
Christina Devnozashvili
С первыми нечем обмениваться на всех уровнях, с другими есть чем, на некоторых, редко когда на всех
Наталья Шемякина
Лучший ответ
Настоящему мужчине всегда есть, что сказать
Lapochka Lapochka
Если мы четко двигаемся вперед, то эти люди уходят, они дали нам все, что мы могли от них взять. За это, конечно, им большая благодарность
Айым Муратова
Причины могут быть разные.

Например, человек может в чём-то "уйти вперёд" - но не настолько, чтобы помогать другим. Особенно, если эти другие не идут в кильватере.

Или это может быть подражание. Манипуляция.

Жизненно необходимым общение тоже бывает в разных случаях. Например, человек болен. Общение ему необходимо, но большинство людей отталкивают его или у него самого вызывают отторжение. А Вы - нет.

Или он врёт.

Или он эмпат.

Или нуждается в любви.

Или, если говорить о не слишком развитых людях (а Ваш вопрос намекает именно на них), причина может оказаться в "воспитании". Взаимное неприятие культурных сред - или наоборот.

Если говорить конкретно о Вас, это снова возвращает нас к вопросу об "уровнях" (я ведь не случайно стал его с Вами обсуждать).
На мой взгляд, Вы пропускаете в общении его начальные уровни.
Christina Devnozashvili наверно, я Вообще о них не знаю даже...
они мне неинтересны, претят и просто не хочется терять время, которого всегда не хватает...

я правильно вас поняла, вы об этом?
вы поняли, о чем я ?(
обыкновенный эгоизм-получить информацию а потом заявить о своих правах... чаще это женская психология или психология зла... примат пассивности ...
pantera20101987
на одной волне) *
___________
однако, превозносящийся унижен будет*,и это не нюанс, -факт (всё здесь взаимозависимо, взаимосвязанно)
по враждебности? не? социальные животные не должны быть враждебны для этого им дан интеллект. иначе группа не выживет. потому принято срать не где попало а в общаке, мыться и иметь поменьше личного запаха.