Мистика, эзотерика

Чувство что кто то за тобой идёт постоянно, и находится рядом, что это такое.

Это не тревожное чувство, просто как будто это факт, когда ты чувствуешь, что кто то находится рядом и идёт.
Я верю в мистику. Но сначала ищу логическую причину происходящего. Ужастики не смотрю.
Ardon Тоо
Это дежавю
Ольга Теплыгина
Лучший ответ
Если не прекратится, нужно посоветоваться с психологом.И не затягивайте с этим..
Натали Т***
Тонкий мир вокруг, и он незримо присутствует в нашей жизни...а сейчас особенно эта связь близка, как бы рушатся границы между мирами...сейчас очень многие чувствуют это присутствие, иногда идешь и вдруг слышишь оклик по имени, оглянешься-никого...или чувствуешь легкое дуновение, особенно когда лежишь, иногда кажется кто присутствует в комнате и происходят мурашки по телу ...некоторые чувствуют прикосновение и т.д. если ничего плохого не совершается, то значит друг с тонкого плана рядом...
Не надо верить в мистику. Не надо заниматься никаким гаданием. Избавиться надо от всех предметов, которые якобы призваны защищать от зла.
Может быть Дети с планеты Земля ПОДГЛЯДЫВАЮТ и ПОДСЛУШИВАЮТ,
И ПРИ ЭТОМ ПРЯЧУТСЯ?
На планете Земля живёт Много Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и живёт Много Детей, которые выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей,
и Этим Детям всё интересно узнать?
А еще Роботы Боты Электроники могут следить через все камеры за Людьми?
Слежка
Ирина
да мало ли, что Вы там чувствовать можете?) у человеков рядом. буквально в этом же пространстве-времени живет дохренищи сущностей, просто людям всей реальности редко показывают - система восприятия и психика редко у кого под то заточена )
Страх, ощущение основанное на вере в мистику.
Римма Хороших
Не вздумай с ним общаться. Это нечисть какая-то.
Молись. Псалом 90 от нечисти.
Natalia Tasha
Не кто-то, а я. Шёл за тобой, чтобы сказать все будет классно, не парься)
Так просто не ответить,без просмотра.Обратитесь к бабушке какой нибудь.