Мистика, эзотерика
если научиться видеть ауру и энергию То будешь видеть плохих духов страшных и сойдешь с ума?
Нет... потому что зрение идет не с этих источников
Яна Агаркова
Тоесть для ауры и энергии другое задействовано?
Сходят с ума те, кто не подготовлен, не построен должным образом, из-за этого и человеческий глаз воспринимает малую часть видимого и небо голубое и планеты круглые. Всё упирается в развитие души, чем выше, тем больше деталей и мир другой становиться, не такой примитивный как у обычных людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не вполне в таком порядке. Собственно, для того, кто "видит ауру и энергию (?)" имеется только два варианта - либо он таки уже сошёл с ума, либо просто врёт.
доброй ночи!!!! скорей всего по мере поступления и тренировки.... видения "энергии" и разных родов проэкции энергий, по теории, впрочем и практика подтверждает.... то, чем плотней энергия, тем её увидить просче! Так.. допустим эфирные поля, увидеть легче... это свечения над телом и руками (некоторые путают и называют иногда "астральным" телом!!), так же некоторых эфирных существ.... астральные же существа, более тонкого плана (если это не эгрегоры и не демонические сущности), то увидеть их сложней! P.S.Если вы не больны психическим расстройством, не принемаите токсичных или психоактивных препаратов, а так же не имеете буйную фантазию.... то как правило.... это так и есть....
если человек учится видеть ауру и энергию, он уже куку, даже если ни ауры, ни духов не видит
тоже считаю, что по мере развития способностей, для начала "азы" освойте)