Мистика, эзотерика
Как можно научиться видеть ауру?
Лучше ненадо, это может быть опасно для Вас и Ваших близких, не говоря о тех, на ком тренироваться будите.
эт не сложно. могу подсказать
Можно наверное, предварительно узнав, каких видов она бывает, применительно к людям, составлять представление, при этом визуализируя-если есть задатки, то организм, поняв, что от него хочешь, может раскрыть свою способность-говорят скрытых способностей много-не все только желают их раскрывать, это сложная, требующая известной доли настойчивости работа.))))
Нада канистру бензина в озеро вылить.
Видишь радужные разводы на поверхности?
Это они и есть - аура.
Видишь радужные разводы на поверхности?
Это они и есть - аура.
Лучше не надо. Займитесь лучше образным мышлением и зрительной памятью.
Боюсь, Вы станете легкой добычей бесов!
Один из способов. Смотреть раслабленным взглядом на свою руку на фоне белой стенки например. Так увидите свечение от руки.
Сперва необходимо научиться видеть, а не смотреть. Попробуй сконцетрировать своё внимание на одной точке (стена или земля) и не отрывая взгляда дождаться когда окружающее эту точку пространство превратится в "клейкую массу". Затем попробуй это же упражнение на человеке и... увидишь.
Третий глаз развивается постепенно-сначала увидьте поле между пальцами рук (большой и указательный подвести друг к другу-и где граница поля между ними), потом ещё что-то подобное. Удобнее всего разглядывать ауру вокруг головы в районе плеч.
Для начала в солнечный день помотрите на окружение головы и плечь человека.
очень просто!
я тоже хочу научиться))