Мистика, эзотерика

самые опасные духи которых вы встречали? или о которых читали?

Инара Конивец
ДУхов не встречал, а вот о духАх:

"Духи - опасный для здоровья подарок
Международная экологическая организация Greenpeace, известная своими неординарными акциями протеста против нанесения какого бы то ни было урона природе, опубликовала на своем сайте доклад "Eau de toxines", в котором детально проанализированы 36 наиболее популярных парфюмерных ароматов.

Вывод экспертов неутешителен - практически вся продукция содержит опасные химические вещества из групп фталатов и синтетических мускусов.

Духи лучше не нюхать

По данным экспертов Greenpeace фталаты быстро проникают в организм через кожу и разносятся по всему телу. В теле они превращаются в моноэтилфталаты, которые воздействуют на качество спермы (повреждая ДНК сперматозоидов) и дыхательные функции легких. Один из самых ядовитых представителей этой группы веществ - диэтилфталат (diethylphthalate, DEP) – обнаружен в 34 образцах из 36 протестированных. "(с)
Алена
Лучший ответ
самые опастные французкие духи для меня с приторным запахом, на них аллергия!
Julia Dyagileva
Юлия Куслий какая же ты нежная-девочка
ПОЛЕВЫЕ духи! могут так прокатить по полю что потом
просто растением будешь.
многих я бы не советовала трогать, особенно, когда дело касается незнакомых заклинаний
Выйди в астрал может с лярвой познакомишься вот тебе и ответ на твой вопрос и адреналин получишь.
Инара Конивец ну я в худшем случае надеялась что мне напишут о бесах.
А вот лявры уже перебор. Хренотень которая уничтожается легкий движением пальца.
Опасные духи - джефф убийца, полтергейст, кровавая мэри, зазаеркальные мир ( духи из зазеркалья ), а также слендермен... Полуночная игра тоже опасная....
Я навызывал духов потом все животные в доме подохли, ногу сломал, тяжело заболел, всё нахер сломалась от посуды до телика и холодильника с водопроводом и исцарапаный проснулся и во снах красивая девушка приходит и то на кишках подвести то глаза и зубы жрёт